pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Отчёт команды ?Камелот? о финале Кубка России.

   Отчёт команды ?Камелот? о финале Кубка России.   
Количество просмотров: 18610 
04.12.2010 12:31
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кубок России

30-31 октября 2010 года состоялся финал Кубка России по-спортивному пейнтболу. Команда ?Камелот? после приглашения Алексея (команда ?Фристайл?) вылетала для участия в играх второго дивизиона (Д2), в котором должны были принять участие 12 команд с многих городов России. Но в самый последний момент перед вылетом, один игрок команды резко выпал из состава по причине высокой температуры и осложнения, вызванной последними болезнями.
Ребятам срочно потребовался, по крайней мере, один игрок. Алексею я уже дал ответ на то, что обязательно приеду и помогу в пите, потому как ребята летели только командой, и помогать им было вообще некому. А так как это был финал, поблажек, а так же взаимопомощи в пите было бы трудно добиться от других команд. Но в последнем звонке от Алексея, я получаю приглашение не помогать, а играть. Финансово я был не готов к такому событию, но Алексей сказал, что этот вопрос он постарается решить. Могу только сказать, что я был очень рад такому исходу событий.

После спарринга в пятницу настроение у меня было положительное. Как играет команда ?Камелот? я видел только раз, и то когда сам с ними играл. Но наш состав (Поездка в Уфу за ?Фристайл?) не оставил ?Камелоту? шанса. А из-за страшной жары, наблюдать какие либо игры соперника было невозможно. Хотелось только отдышаться, дабы выступить далее как можно достойнее.
Игры нашего дивизиона начинались в субботу в 14:00. В раздевалке уже была вся команда, собранная и свежая.

Когда я ехал на турнир, в голове как-то не маячило, что это Финал и будут трудные игры. Названия команд ничего не давало... и я был готов к легкой игре. Наша первая игра шла 3-ей в общем списке. И посмотрев на выступление наших соперников, я изменил свое мнение.

Нашими соперниками были:
1. ?Империя Ангелов? г.Хабаровск
2. ?Тринадцать? г. СПб
3. ?СТО? г.Тюмень
4. ?Ленд Лорд? г. Ростов-на-Дону
5. ?Граффити? г.Новосибирск
Команда ?Легион? из Саратова не приехала, и расписание было переделано. Было 3 группы по 4 команды, стало 2 группы по 4, одна 3. Все команды играли в своих группах.

Первая игра была для нас довольно сумбурной. Ангелы попались нам техничные и маленькие. Мало кого нам удавалось выцарапать на разбежке. Но все-таки, когда удавалось, кого-то убрать с края, мы всегда незамедлительно продвигались вперед. Первое очко было проиграно 2-мя 1-4-1, меня и Алексея убрали за штрафы. Собравшись во втором раунде, мы выиграли свое первое очко. Ангелы видели, как мы разбегались, и старались отстрелить низкий фланг. Один раз им это удалось, но они сами нахватали штрафов, и мы взяли еще очко. В общем итоге они часто не учитывали, или не слышали про змею, и получали по харнесам. Итоговый счет 4:2.
Игра в конце последних геймов у нас наладилась, и мы были готовы ко второй встрече.

На вторую игру мы выходили подготовленными, и не только физически. Мы уже увидели несколько игр питерцев, и приметили их ошибки. Ребята бы бегунками, но техника у них страдала. На выходе они опаздывали, и часто долго зависали. Хороший отстрел навесом, быстрые передвижения и счет 3:0. 4й гейм проигрываем, у нас проваливается высокий, чем незамедлительно воспользовались питерцы. Оставшись на единице, усаживаюсь принять последний бой. Самого резвого игрока отстреливаю на пятерке, но он долго бежит еще вдоль бровки, не положив руку на голову, и отливая его, засматриваюсь и не вижу перехода с 3000 на 400, среагировав в последний момент, таки получаю, но и противник тоже.
Питерцев остается 2 человека точно. Туда-сюда в пите, выходим на поле, а тут без очка. Воодушевленные тем, что питерцы бегают пораженные, заливаем их ?по-черному? и берем гейм, счет 4:0.

Оставшаяся игра с игроками команды ?СТО? из Тюмени, нас напрягает больше всего. Может в особенности именно меня. Ребята если и бегают не очень быстро, зато если и добегают, а добегают почти всегда, сидят очень уперто. Играют очень дружно, не допускают ошибок (на первый взгляд). У них уж есть толи две победы, толи одна игра проиграна со счетом 4:3.
Выходим на поле...
Мы уже проходим, скорее всего, но успех надо закреплять. С Лешей договариваемся пока сыграть на удержание. Не буду сильно вдаваться в подробности, но мы начали сливать. Каждый гейм давался с трудом и очень долгими дуэлями. Были штрафы с нашей стороны, были провалы высокого фланга. Я нормально получал по брови на змее. При счете 1:3, прошу отстрелить мне любым способом, бегунка на низкий фланг. И тут игроки ?СТО? делают ошибку, мы не бегаем на змею 2 гейма подряд, и противник упускает из виду игру на низком фланге. Далее четыре игрока бегут на высокий фланг, оставляя на растерзание одного бегунка на низком. Вот так команда противника получает сполна, когда Алексей убирает змею, я с пятерки заливаю 3ку, а дальше расстреливаю три зазнавшихся ствола игроков Тюмени, развернувшихся на высокий. Два гейма противник играет с ошибками, и два гейма мы засчитываем на свой счет. Остается 1:20 до конца. Тюмень решает отстреливать низкий вдвоем с разбежки, а я решаю сохраниться и добегаю до 10ки... и у меня раскол в фидере... шары в никуда, шомпол не помогает, а нас уже осталось двое. Гейм длился всего то 20 сек, а игрок Тюмени с нашей 400 добивает 3ку. Не зная, есть ли бровь или нет, сажусь на диагональ и тупо долблю рассыпчатым веером шаров по 400. Через некоторое время понимаю, что кроме меня никто не стреляет... тишина. Перебегаю на высокий... никого. Жму кнопку. Тюмень хватает два 1-4-1, а игрок на 400 с поражением добивал нашу 3ку. Счет 4:3 мы выходим из группы на первом месте.

Радость перебивает усталость, мы идем отдыхать и пить чай. Игры той группы, где 3 команды только начинаются.
Питер и Москва вылетают из отборов... Лично я ожидал от ?Ночного дозора? и ?КО? игр получше.

В финальную часть турнира выходят команды:
1. ?Камелот? г.Уфа
2. ?Шериф? г.Костанай
3. ?Граффити? г.Новосибирск
4. ?Ленд Лорд? г.Ростов-на-Дону
Соответственно и играть мы должны были 1-4 2-3.

Игры ростовчан мы почти не видели, слишком все было затянуто. Все отборы прошли в упорной борьбе, и мало кто сдавался со счетом с разницей в 2 очка. Шериф выигрывает у Граффити. А мы выходим против ростовчан.
Это была очень большая команда и очень заносчивая. Надо бы с ними как-то поквитаться.
Собрались они первый раз в таком составе, и было их две 5ки. По крайне мере 3 игрока отдыхали если что.
Мы играли, как могли, и дали им конкретно прикурить. Я порой не слышал подсказки... высокий проваливался. По разу я и Леша оставались одни, и нас конкретно заливали в три ствола до однородного оранжевого цвета! Итог 2:4

Нам дали 10 минут на подготовку. Третье место нам очень хотелось. Но пока мы оттирали друг друга от поражений. По крайней мере, у нас с Лешей было только одно желание, всыпать Граффити. 3е или 4е, не важно, главное было отделать противника, и хлопнуть дверью.
Я лично выходил очень злой, в последней игре меня расстреливали почти в упор, и я был готов сделать тоже самое.
И мы дали им. Давили и выигрывали... заливали, не давали высунуться. При счете 3:0 граффити сыграли через 3 тысячи, и у многих она оказалась в мертвой зоне. Отстрелив высокий фланг, они удачно продвинулись по нему, заливая низкий. Подстегиваемые таким дерзким ходом, мы с Лешей решаем атаковать, сразу заняв ключевые фигуры по низкому флангу. Веселье началось, когда упав на первую змею, я услышал 3 тысячи. Это была их неосторожная ошибка. Леша отстрелил бегунка на низкий, а игрок за фигурой три тысячи высунулся на высокий со стороны змеи... даже не обращая на меня внимания, за что и получил. Покрасив, неосторожность голову игроку, в оранжевый, с ревом ?получите гады? сделал тройку и единицу, игрок за которой конкретно держал наш высокий фланг. Игра закончилась за 18 секунд.

Мы заняли 3 место и были это действительно рады. Я был особенно рад тому, что Уфимцы улетали домой радостные, и благодарные за помощь. Нас они ждут в любое время.

Огромная благодарность Диме [Irbi], который до последней игры бегал по полю за тубами, и помогал подсказками. Диме Терещенко за помощь в пите, пусть и полдня, но очень нужные полдня. Игрокам команды ?Камелот? за возможность поиграть, и за спонсорство. Алексею за прикрытие и игру. Организаторам за самое лучшее судейство, которое я когда-либо видел, также за теплые слова, организацию и отличные шары!




Источник: Форум Pbonline.ru



Новость с сайта: Клуб "Russian Legion"
http://www.russianlegion.ru/ru/news/4322.html

   Новости по теме   
 
   04.12.2010   Отчёт команды ?Камелот? о финале Кубка России.
   02.12.2010   Финал Кубка России 2010 - отчет организатора по Д2
   29.11.2010   Финал Кубка России 2010 - отчет организатора по Д4 и Д3
   31.10.2010   Финал Кубка России 2010 - результаты Д3 и Д4
   30.10.2010   Финал Кубка России 2010 - результаты Д1 и Д2
   29.10.2010   Финал Кубка России 2010 - расписание
   14.10.2010   Финал Кубка России по пейнтболу 2010

   Случайные новости   
 
Push Unite Goggles
Пейнтбольное оборудование   29.10.2016
Еще одна попытка выйти на рынок с новой маской, но этот раз маска будет называться - Push!Презентация назначена на Кубок Мира, но, первые отзывы уже пошли, от тех, кто успел посмотреть и примерить маску ранее.Цена будет 160 баксов с линзой миррор и 149 с линзой обычной. Линзы будут стоит 40-45. Начало продаж в Декабре.Обсуждаем маску тут! &nb...
Desert Wolf - Пейнтбольный скунс
Пишем о пейнтболе   21.06.2014
Южноафриканская компания Desert Wolf анонсировала выход военного дрона Skunk. Производитель позиционирует его как первый квадрокоптер для борьбы с митингами и демонстрациями, пишет Boing Boing со ссылкой на Defence News.   На Skunk установят четыре пейнтбольных ружья, два прожектора, динамик, две видео- и одну тепловую ка...
BSC 2013 - Хельсинки!
Спортивные события   05.03.2013
Baltic Sea Cup 2013. Хельсинки, Финляндия – 6-го, 7-го  апреля.   Дата: 6 апреля - Дивизион 1 (лимит 20 команд) 7 апреля – Дивизион 2 & Дивизион 3 (лимит 20 команд в обоих дивизионах)   Место проведения: Sissos Paintball Bunker. Itäinen Vaihdekuja 8, 00220 HELSINKI (очень удобном месте, всего в 200 метрах...
Silent Hill - Впечатления
Сценарные игры   21.10.2013
Узнав о намерении ульяновских пейнтболистов провести в октябре сценарную игры, почти без раздумий решился. Мотивов для себя придумал достаточно: давно не был в Ульяновске, давно не видел ульяновских парней, новый полигон, на котором ещё никто из самарских игроков не был, интересная тема для игры. Правда решающим аргументом была афиша мероприятия:...
Ice Ball 09/10 4-й этап - группы в первой лиге
Спортивные события   16.02.2010
Регистрация на 4-й этап серии Ice Ball 09/10 для первой лиги закончена. Опубликованы группы и регламент игр. Напоминаем, игры Первой Лиги пройдут 21 Февраля. Группа 1 1. Паутина 2. Red Storm 3. Эскадрон 4. ЮФО Юнайтед Группа 2 1. All Russians 2. Южане 3. Братство 4. Хулиганы Группа 3 1. Desperados ...
Миллениум Париж 2011 видео от СК Москва, полуфиналы
Пейнтбольное фото и видео   27.04.2011
Финалы уже близко, а пока предлагаем вам посмотреть полуфинальные матчи с первого этапа серии Миллениум в Париже. Art Chaos Moscow - Toulouse Tontons San Diego Dynasty - Breakout Spa
Goblin micro launcher
Пейнтбольное оборудование   03.11.2009
Вот такой оригинальный пистолетик сделали ребята из компании Goblin. Точное название Goblin "SOLO" micro launcher. Смыл сразу понятен, если посмотреть на фото. Если вспомнить разные шпионские боевики, то часто подобные штучки мелькали в руках различных шпионов или красоток. Мини пистолет на 1-2 выстрела спасет вашу жизнь в самой экстремаль...
Казахстан - В пейнтбол играют все
Спортивные события   06.09.2013
Несмотря на плохую погоду, участие в соревнованиях приняло около 20 сильнейших команд со всей республики. Темиртауская команда «Планета» стала чемпионом по пейнтболу среди любителей. Даже сильный дождь, прошедший накануне, и промозглая погода не смогли помешать проведению республиканского турнира по пейнтболу. Бегая по лужам и согрев...
Московская Зима - 2-й этап, итоги Первой Лиги
Спортивные события   20.12.2008
Второй этап серии Московская Зима в Первой Лиге был отмечен участием нашей сильнейшей Российской команды - Русским Легионом. Да еще и в своем основном составе.. Многие понимали, что шансов на победу у остальных команд немного, но на накал борьбы это не повлияло, даже наоборот, команды сражались за каждое очко. В итоге в полуфинал вышли четыр...
26.12.2009 "ВНЕ ИГРЫ-2010" (вечеринка)
Активный отдых   17.12.2009
Сообщество пейнтболистов Запретная зона организует Новогоднюю вечеринку "ВНЕ ИГРЫ-2010". Мероприятие пройдёт в клубе "MEYER CLUB", где по предварительным данным должно собраться более 300 любителей пейнтбола. Основная и единственная миссия: Встреча друзей вне игры, в теплой атмосфере нашего сообщества! Организаторы готовят насыщенную развле...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
2й этап серии "Русская Зима" 2010/11 - команды 06.12.2010 Ice Ball 2010/2011 - 2й этап 04.12.2010
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr