Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион на NXL Las Vegas 2018 - отборы!
 


12:00
Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  12618   

Малочисленная группа в тельняшках поработала на славу!

1-й день (пятница):
Конечно нас можно поздравить с двумя победами, но тут все не так просто. Близкие команде товарищи описали это действо как "потненько" или попросту обозвали нас "валедольщиками". Обе характеристики в точку.
Нас всего шестеро, так что отдохнуть не выходит. Ты просто играешь на полную. То есть на столько на сколько нас натренировал Алексей Юрьевич в рамках своей фитнес части! Ну и еще всегда греет одна мысль - а ведь противнику скорей всего еще тяжелее.
Про нервы же - это кончено отдельная история. Мы давно так не превозмогали! Но настоящая команда познается не в том, что она легко всех валит. Проблема может случится и в матче с новичками лиги. Это распространенная история. Настоящая команда познается в моральной устойчивости, адаптивности и внутренней договороспособности. Без этого каши не сварить. А она нам очень нужна, так как мы готовим ее на весь сезон!
Вот и в этих двух матчах начало не было таким, каким нам хотелось. Но вместо фрустрации, мы подобрались. То есть, всегда решали проблематику следующего поинта, не ссорились из-за ошибок прошлого гейма и действовали сообща. 

2й день (суббота): 

Несмотря на чёрную магию и непонятно откуда взявшийся дождь в пустыне, мы выиграли оба своих матчей. Утро было странным, так как мы наблюдали чудеса первой смены. Там новички обогащали культурой мощные коллективы. Чего только стоит история Элевэйшена из Скотсдэйла! Мужики только вышли из полу про. Попали в группу смерти с Династией, АС, Менами и выиграли 3 игры из 4.

Мы крепко призадумались после вчерашних «потненьких» матчей и решили не повторять ошибок именитых команд. Вышли предельно собранными. Каждый прекрасно представлял свой сектор ответственности, помнил вчерашние неточности и не хотел их повторить! Вроде как все было под контролем, но один поинт стоит в особенности отметить. Это когда Денис Голев в одиночку справился с 3 экстримщиками из Нью Йорка. Дэн элегантно в суматохе занырнул на змею и оттуда по очереди и неспеша перестрелял удивленного противника!

В матче же с Хфактором чудеса творил уже Сашка Бердников. Рассказчик внутри матча ничего не видел, так как просидел в засаде минут 6-7 на конвертах. В это же время на змее происходил мастеркласс: «Александр великий и трио из Техаса». Короче, обязательно посмотрите!

Теперь будем ждать победителей пары Дэмедж и Рево. И тем и тем мы должны. 




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Гранд Тур Москва - дивизионы, призы, регистрация
Информация по дивизионам и призам на этап серии Гранд Тур в Москве. Так же сообщаем что срок регистрации команды продлен до 31 июля 2009 г. Результаты "Гранд Тур Москва" команд дивизионов указанных ниже идут в зачет общего рейтинго серии "Гранд Тур", кроме ПРО.
Новые ролики!
Наш Интернет-магазин продолжает публикацию информационно-развлекательных роликов о пэйнтбольном оборудовании, которое Вы можете у нас приобрести.
2й этап серии Русская Зима 2010/11 - Д2, итоги
Закончился 2й этап серии Русская Зима 2010/11, сегодня играл Второй Дивизион. Хотя по накалу и уровню участников, его можно было смело назвать первым. Очень упорные игры, т.к. из семи команд, в финальную часть проходило только четыре, поэтому драка была за каждое очко.
Скидки для клубов
Вниманию владельцев клубов! Напоминаем, что для пейнтбольных клубов действуют специальные цены на закупку прокатного оборудования и шаров. Для получения клубных скидок необходимо зарегистрироваться в нашем магазине и прислать на электронную почту контактную информацию о вашем клубе.
V-Max 2 - Ферстлук
Первый взгляд на новый фидер Valken V-Max от проекта Paintball.org. Перепроектированный так, чтобы быть более легким и работать эффективнее; V-max 2 имеет в списке заслуг все, что Вы только можете попросить по его чрезвычайно доступной цене.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва