Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Джерси Русского Легиона на 2018й год!
 


10:38
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11676   

Спешим поделиться с вами продуктом крутейшей коллаборации между нашими партнерами 2018 Red Army и DYE Europe

Наконец таки для Русского Легиона весь кастом будет пошит в родном городе! А первая линия - это две джерси, в которых нам предстоит отыграть весь предстоящий сезон в Америке. Их две, потому как Американская Национальная Лига решила сделать все команды ЗНАЧИТЕЛЬНО более узнаваемыми. Типа, чтобы все не были тупо КРАСНЫМИ и ЧЕРНЫМИ. По этому ввели обязательное правило ДОМАШНЕЙ и ВЫЕЗДНОЙ джерси. У одной должен быть ТЕМНЫЙ основной цвет, а у другой СВЕТЛЫЙ. Прежде команды получили возможность выбрать себе эти два цвета и закрепить их за брэндом. Была очередность по старшинству пребывания в лиге! Это по своему очень круто и правильно. 

Как вы думаете, какие команды были ТОП4 в этом списке?

Что же касается нашей новой джерси, то она сделана по мотивам УЛЬТРАЛЕГКОЙ оригинальной даевской линейки. То есть она повторяет не только некоторые очертания и элементы дизайна, но и располагает крутейшими материалами в производстве! Например, по современным стандартам мы решили выполнить спину из мелкой сеточки, а низ рукавов из бронебойной клеенки, в то время как плечи и грудь сделаны из умеренно плотного и сияющего материала!

Таким образом, у нас получилась джерси "Олимпийского стандарта" - современные материалы, атлетический крой, классический спорт дизайн. Русский Легион давно заслужил себе такую "кольчужку" на сезон!

Гордимся нашими партнерами и работой, которую удалось завершить в срок!!!




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
PSP - FAQ по Pro
На прошлой неделе все пейнтбольное сообщество обсуждало новость
Ego 10 - первые слухи
В сеть "просочились слухи" о новом маркере от компании Planet Eclipse - Ego 10. В преддверии Кубка Мира, где, по традиции многие компании впервые демонстрируют или презентуют свои новинки на будущий год, начинается шумиха вокруг будущих брендов нового года.
Macdev - Экскурс по заводу
Стоит отметить, что на завод к себе кого попало МакДевы не пускают. Был у них печальный опыт в 2004 году, когда к ним приезжала шведская команда Игнишн. Они показали им все производство, новые модели маркеров... Шведы уехали и через пол года сделали маркер ПИКАДОЛ (инлайн спулвэлв с быстро извлекающейся болтовой группой). Все бы ничего, если бы этот маркер на 90% не состоял из тех самых НОВИНОК, которые МакДев любезно показал своим гостям! 
Программа поддержки активных игроков
Компания "Русский Легион" и система "Калибр-68" запускают в действие программу поддержки активных игроков. Программа рассчитана, в первую очередь, на игроков, которые активно тренируются и играют в пейнтбол.
Еженедельное снижение цен!
Внимание, в нашем магазине начались новые еженедельные акции! Снижены цены на следующие виды товаров: Фидеры Pulse ? новая цена 4400 рублей, Маски V-Force SHIELD ? новая цена 1530 руб, Налокотники Smart Parts ? новая цена 1020 рублей. Торопитесь, время действия акции ограничено!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва