Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион - Миллениум Париж!
 


09:28
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9760   

Есть такое понятие - ФРУСТРАЦИЯ. Это сильное чувство разочарования на фоне не соответствия твоих ожиданий реальным событиям.

Обычно оно приходит, когда ты ОЧЕНЬ много вложил и не получил ожидаемого результата. Ведь, когда ты не особо усердно работаешь, то и на результат тебе все равно. Не получилось, так не получилось... ну и ОК. Многие через это проходили и прекрасно понимают о чем это я.

Так вот, нам после 8 недельного подготовительного периода было безумно больно отдавать матч Дэмеджу в Америке из-за банальной нервозности и точно так же было обидно проигрывать игру Импакту в Париже. Бог с ним с НХЛ, там мы действительно не очень хорошо играли и долго не могли найти свой стиль. Но в Европе все сошлось! И наш план сработал и звезды встали так, чтобы мы смогли выбить канадцев с первого места в общей зачетной таблице... Но мы не смогли. Вели по счету, убивали их, давили их, атаковали так, что им пришлось сменить три состава и все равно отдали матч вновь на маленьких ошибках и недочетах. С одной стороны - плохой результат. Но с другой - мы заняли в Париже 5ое место, а по итогам сезона 3ее, таким образом вошли в ТОП 3 и выполнили одну из генеральных целей, которые перед нами ставило руководство в начале сезона 2017(это была реалистичная цель, так как 2017 стал нашим самым первым годом в Лиге Чемпионов, где мы совсем не умели играть и не имели позитивного опыта). Наша же игра измотала Импакт и уже"младшие" братья добили их в финале! С чем мы сердечно и поздравляем ТОНТОНов. Парням очень нужна была эта победа, так как команда распадается и им придется не легко в ближайшие 2-3 сезона.

Очевидно, что нервозность самым непосредственным образом влияет на результат. Когда в команде синергия, то есть и тренерский и игровые коллективы точно знают как действовать СООБЩА, то таких проблем с недочетами не бывает. Когда есть недопонимания или же другими словами - "лебедь раком щуку", то увеличивается и шанс получения пенальти, и плохой контроль происходящего на поле, и неуспешные окончания в стиле шапито.

На этих выходных наш тренерский штаб будет устанавливать генеральную стратегию на Кубок Мира непосредственно с владельцем команды. Очень надеемся, что мужики достигнут взаимопонимания и смогут консолидировать свои позиции. Тогда и команда выступит на 100%! 

А пока, готовимся к тренировкам на следущей неделе. Тут нам отдыхать долго совсем никак нельзя. Отступать некуда! Впереди Орландо и САМЫЙ ВАЖНЫЙ турнир сезона.




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
22.09.2017 Русский Легион - Миллениум Париж!
19.09.2017 Миллениум 2017 - итоги
15.09.2017 Миллениум Paris-Chantilly World Cup 15-17 Сентября - начали!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
DYE M2 - промо тур по двум столицам!
Всем привет!  На этой неделе состоится небольшой тур маркера DYE М2 по двум крупнейшим городам России.  Любой желающий может прийти в указное время и место и ознакомится с новинкой компании DYE, посмотреть, пострелять, "поиграть" в змейку :)  Также у вас будет возможность получить ответы на интересующие вас вопросы по маркеру от представителя компании, Владимира Шарковского. 1. Санкт-Петербург, магазин "Вольный Стрелок" - 29 Сентября с 17 до 202. Санкт-Петербург, Пейнтбол-Парк "ГрадСпорт" - 3 октября на открытой игре с 10 до 15. 3.  Москва,  Угрешская д1 СК "Русский Легион" - 1 октября с 18 до 22 (до и во время тренировки команды Град, время до может измениться ) Будем рады вас видеть! 
Virtue Crown Rain Lid
Резкая смена погоды летом зачастую вносит серьезные коррективы в игру, и не только самим фактом дождя или ветра, но и тем, что под дождем многим приходится играть практически с открытым фидером, т.к. на текущий момент 90% игроков используют системы быстрой загрузки шаров - спид фиды. Что делать, если погода резко меняется, а до игры осталось пару минут?
6 этап ОПЛ "СТАРТ" (Д4) - итоги
14 Августа прошел 6 этап ОПЛ "СТАРТ" (Д4). Несмотря на жару, команды играли очень интересно и динамично. Результаты турнира:
Поздравления с Новым, 2011-м Годом!
Руководство СК "Русский Легион" поздравляет своих спортсменов и сотрудников, а так же всех пейнтболистов России с наступающим 2011 годом и Рождеством!!!
NXL Nashville Open - группы ПРО
Третий этап серии NXL -  Nashville Open, начнется уже в ближайшие дни. Все команды уже провели финальные спарринги и готовятся к путешествию на место проведения.Кто выйдет победителем в ПРО на этот раз мы узнаем уже очень скоро, пока каждый этап преподносил нам свои сюрпризы и победитель каждый раз новый, в Лас Вегасе Импакт, в Далласе Инфеймос. Кто же будет на этот раз ? Претендентов много!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва