Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Немного о Чемпионате Мира 2017 среди мужских сборных
 


06:12
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9604   
Millennium / NXL Европа

Хочется всем рассказать, что практически весь наш состав получил честь представлять Сборную РОССИИ по Пейнтболу на Кубке Наций, который игрался параллельно клубному турниру Миллениум в Лондоне.

Для нас участие в этом соревновании выразилось в четвёртом финале на высшем уровне, который довелось сыграть нашей команде за последние 2 месяца. Просто такого давненько не бывало!

Мы этим очень гордимся и рады за результат. Американцы в своей совокупности были реально сильнее нас, так что первое место у них по праву. Ошибок они допустили существенно меньше!

В целом, турнир получился своеобразным. Мы поиграли и с Габоном,и с Португалией, и с Южной Африкой... И нельзя сказать, что все было в одну калитку. Эффект игры за свою национальную сборную - это сильный мотивирующий фактор, который без сомнения значительно влияет на игру любой команды. Вот и все наши противники очень достойно противостояли нам. Чего стоит только игра со сборной Англии, завершившаяся со счётом 2:1!!!

Данные турниры, на наш взгляд, очень важны. Причём, не только для развития спорта, но и для развития национальных Федераций. Проводя подобные Кубки, мы становимся на шаг ближе к организации в большом спорте.




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
17.07.2017 Немного о Чемпионате Мира 2017 среди мужских сборных
03.07.2017 EPBF Чемпионат Мира 2017 среди мужских сборных - Россия серебро!
30.06.2017 EPBF Чемпионат Мира 2017 среди мужских сборных




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Фитнесс тренировка для Змеевика!
Развитие пейнтбола как спортивной дисциплины и возрастающие нагрузки на спортсменов заставляют серьезно подходить к процессу физической подготовки игрока. Различные амплуа требуют различных нагрузок и программ. Свою программу физ подготовки игрока на змее (Змеевика), представили Bruce Davis из команды REDEMPTION и reg Jasnikowski. Программа из 8 упражнений направленых на выносливость, скорость и силу.
Smart Parts 2009 Impulse - видео
На прошедшем этапе серии Миллениум в Битбурге состоялась презентация маркера Smart Parts 2009 Impulse. Ребятам из Латвийской команды Сигур удалось подержать маркер, послушать рассказ о возможностях и устройстве и записать все это на видео.
NXL 2016 Great Lakes Open - игры ПРО сегодня, расписание!
Турнир NXL 2016 Great Lakes Open в Кливленде начинается уже сегодня. А вчера место проведения почти смыло дождем. Осадки были очень сильные, и место проведения моментально превратилось в большую грязную лужу. И прогнозы неутешительные, все три дня ожидаются дожди!Что ж, NXL, в свое время, выстрелил на контрасте после провального этапа PSP в Далласе, где были схожие условия. Посмотрим, как теперь новая серия выдержит удар. Игры начинаются уже сегодня. Про команды стартуют в 15.00 по московскому времени. Приглашаем всех поддержать нашу команду Русский Легион
Ветераны-1. Вьетминь - Армии и доп. информация
Выложена сводная информация о дополнительных возможностях в рамках игры. В первую очередь информация может быть интересна генералам и работникам штаба. Просим обратить внимание на новый генеральский ресурс - Артобстрел.
Игра в четыре ствола...
Geo3, Etek4. MacDev Drone DX и Tippmann FT-12

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва