Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион на 2м этапе Кубка Москвы!
 


06:19
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8021   

Наш тренировочный процесс перед третьим кругом международных соревнований почти окончен!

В эти выходные мы участвовали в розыгрыше Кубка Москвы и Супер Кубка(который разыгрывается только между Чемпионами России и обладателями Кубка России прошлого года). Нам удалось выиграть оба этих трофея, причём последний мы наконец таки разыграли, а не устроили "шоу", как команды в прошлом году.

За 8 матчей мы проиграли всего 1 очко, так что с уверенностью можем сказать, что наш тренировочный процесс принёс реальные плоды! Абсолютно точно то, что на конфигурации поля Лондона в рамках Чемпионата Европы мы будем знать, как побеждать!

Гордимся нашим Клубом за безукоризненную игру, Российской Федерацией Пейнтбола за организацию этого праздника спорта, Ареной за предоставление чудесной летней площадки и всеми отечественными командами, которые продолжают развивать наш спорт в эти нелегкие времена!

Отдельное спасибо нашим спонсорам и партнерам: НК АРМИ, МакДев, ПРОШАР, РедАрми!




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Кубок двух Капитанов - 1-й этап, отчет организаторов
Дорогие друзья! Во-первых, хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в первом этапе Чемпионата. И это обращение не только к командам, но и к многочисленным болельщикам, которые посетили турнир.
7-й этап ОПЛ "СТАРТ"(Д4) и "RXLl"(Д3), 18-19 сентября 2010
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в Седьмом этапе ?Кубка России 2010?,
Почему мы играем в сценарный пейнтбол?
Не секрет, что многие их спортсменов, играющих в спортивный пейнтбол, в свое время начинали в «лесу». Играли в прокате или на сценарных играх, образовывали команды и группы. Этот вид пейнтбола также очень популярен во всем мире, благодаря своей антуражности и массовым сражениям. Конечно порядка там меньше, зачастую очень сложно понять, что куда и как происходит на поляне. Но все равно, для новичков, да и даже для некоторых спортсменов, это интересное времяпрепровождение.
Урок истории от Гёрнси
Существует много версий о том, как создавался пейнтбол
Видео Tippmann Challenge Brothers in Arms
12 Октября в Канаде пройдет третий и финальный раунд серии Tippmann Challenge. К этому мероприятию организаторы приготовили интересный рекламный ролик. Смешение компьютерной игры Brothers in Arms и пейнтбольные нарезки. Получилось очень неплохо.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва