Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион - состав на 2017й год - часть 3!
 


06:17
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10249   

Продолжаем вас знакомить с составом команды на 2017й год.

Первым у нас будет Денис Голев наш кэп!

К сожалению начать сезон с нами он не смог. Получил досадную травму колена прямо перед Новым Годом и выпал из строя др середины сезона. Сейчас уже все позади. Операция прошла успешно, реабилитация началась.

С нетерпением ждём его возвращения в состав, чтобы заиграть в полную силу.

Далее перед вами Сергей Рожников. На самом деле он в отечественном пейнтболе чуть ли не вечно. Что то типа с 1998 или около того. Он был одним из первых крутых чуваков пейнтболистов, которого я увидел на заре своей карьеры!

Серега гордо называл себя ПРО ведь он широко известен на отечественной арене, имел опыт игры в Америке, а так же долго выступал на этапах Чемпионата Европы в лиге Чемпионов. Но, если быть реалистичным и откровенным, называть себя ПРО он может только теперь. То есть после того, как выступил в нашем составе на NXL в дивизионе ПРО. Ведь общеизвестно, что именно в Америке самый высокий уровень соревновательности и только в этом дивизионе самый профессиональный уровень игроков☝

В любом случае, спешим поздравить Серегу с боевым крещением и выходом на Новый уровень. У него получилось вполне не плохо! К тому же, он участвовал в том нашумевшем "забеге" в игре против Импакта!




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
12.04.2017 Русский Легион - состав на 2017й год - часть 3!
06.04.2017 Русский Легион - состав на 2017й год - часть 2!
21.03.2017 Русский Легион - состав на 2017й год - а теперь подробнее!
09.03.2017 Русский Легион - джерси на 2017й год!
10.02.2017 Русский Легион - состав на 2017й год!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
2й этап Кубка Москвы - онлайн трансляция Д2 и Д3
Начались игры первого дня на втором этапе Кубка Москвы, играет второй дивизион, а по окончании Д2 начнутся игры третьего дивизиона. Игры проходят на территории клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская Д1.Результаты 2й дивизион! Результаты 3й дивизион!Расписание:Расписание 2й и 3й дивизионыТрансляция - 11 Июня.
Ego Maniac - новая плата, новый маркер
Компания PlanetEclipse порадовала своих почитателей новинкой, были учтены просьбы многих игроков серий, где разрешен рампинг на возможность самим задавать параметры срабатывания и поддержания рампинга.
Свежее поступление в магазине - Bob Long
У вас еще есть возможность в уходящем году порадовать себя или близких покупкой пейнтбольных новинок. В продаже самые последнее творение Боб Лонга, маркера серии Marq и Protege.
3й Этап серий ОПЛ "СТАРТ и RXL 2012
«Российская Федерация Пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»«Российская Х-больная Лига»СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»Приглашают принять участие в Третьем этапе серий ОПЛ «СТАРТ» и RXL2012ЦФО, Москва, Московская обл.
NXe и ProCaps обьединяются
Пейнтбольный рынок в Америке очень насыщенный, и чтобы добиться хороших прибылей, крупнейшие производители оборудования, шаров и прочих пейнтбольных услуг постоянно стараются занять место повыше, поудобнее и повыгоднее.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва