Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Мнение о NXL со стороны игрока.
 


11:15
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8565   

НХЛ многим лучше PSP. Пока серия новая, все блестит. Те, кто занимаются организацией турнира перезагружены произошедшим в Далласе и в ближайшее время таких турниров не будет. НХЛ многое переняли у миллениума в плане организации и проведения турниров. Причем, как мне кажется, только лучшее, что есть у Миллениум.

Просторные питзоны, удобные воздушные станции, выходы на игровое поле, трейд шоу, обеспечение игроков.
У руля нхл стоит владелец и некоторые игроки Импакта и других топовых команд. Эти люди знают не по наслышке, что хотят игроки и что им нужно для комфортной игры. Может благодаря этой "суперкомфортной" обстановке Импакт дважды выигрывал турниры.



Места проведения организаторы подобрали классные. Кливленд - приятный город, озера, великолепная погода. Местные же (американцы) называли это место дырой и деревней, но по мне- это было отличное место для турнира. Псп славились west coast open, nxl не отстали и сделали east coast open Океан, хорошая погода-это было круто.
Но...
Турнир проходил на ферме, самой настоящей ферме... Из-за легкого дождика территорию фермы размыло и снова пришлось ходить по грязи. Но это было почти незаметно на поле, оно сохранило нормальный вид до конца турнира.
Огромное количество персонала следили за чистотой на полях и вне их.

Еще большой плюс-это открытость для поставщиков краски.

Но в целом не плохо. Много фотографов, фильммейкеров

Что бы мне хотелось улучшить?

1. Зоны размещения команд. Выйдя из питзоны максимум куда можно приткнуться это фудкорт, хотелось бы иметь тенты и лавочки на которых можно разместиться после игры и перед игрой, а не тусоваться у забора в ожидании, пока команда освободит Пит.

2. Покрытие в пит зонах. Миллениум давно начал стелить синтетическую подложку на землю, что гораздо упрощает чистку питов и исключает аццкое месиво в них. Все игроки используют бутсы, шиповки и это уничтожает траву и землю в пите после первого дня.
Траки с шарами находятся неприлично далеко от игровых полей

Ну в целом, судить рано. Организаторы заявили, что этот год тестовый.

Автор: Денис Голев, #14 - капитан команды "Русский Легион".




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
08.10.2015 Русский Легион в Вирджинии - фотки!
27.08.2015 Мнение о NXL со стороны игрока.
10.08.2015 Русский Легион в Вирджинии - краткий итог турнира!
04.08.2015 Русский Легион в Вирджинии - после выходных!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Мнение о NXL со стороны игрока.
НХЛ многим лучше PSP. Пока серия новая, все блестит. Те, кто занимаются организацией турнира перезагружены произошедшим в Далласе и в ближайшее время таких турниров не будет. НХЛ многое переняли у миллениума в плане организации и проведения турниров. Причем, как мне кажется, только лучшее, что есть у Миллениум.Просторные питзоны, удобные воздушные станции, выходы на игровое поле, трейд шоу, обеспечение игроков.У руля нхл стоит владелец и некоторые игроки Импакта и других топовых команд. Эти люди знают не по наслышке, что хотят игроки и что им нужно для комфортной игры. Может благодаря этой "суперкомфортной" обстановке Импакт дважды выигрывал турниры.
Russian Open Paintball Event 2015 - онлайн трансляция Д1 и Д4
Турнир начинается уже сегодня. Тем, кто не смог присутствовать непосредственно на месте проведения мы предлагаем онлайн трансляцию.Сегодня играют команды первого и четвертого дивизионов.Расписание игр можно посмотреть тутСледить за результатами игр вы можете тут
Краткий отчет о тренинге команд
В рамках подготовки к финалу Кубка России, 8 Сентября на Базе Русского Легиона, несколько команд провели совместный тренинг. Отрабатывались навыки подготовки к играм - разминка, разбор поля, рассмотрение игровых ситуаций с последующими спаррингами. На тренинге присутствовало 4 команды:
Tampa Bay - Внутреннее повреждение III
Эпизоды 4, 5 и 6 документальной серии "Internal Damage" - нового проекта Social Paintball о команде Tampa Bay Damage. Новые серии выходят по мере участия команды в турнирах PSP - здесь опубликованы материалы с PSP Dallas Open и PSP MAO, на очереди - Чикаго и WCO!
ОПЛ Старт - 4й этап - итоги
С каждым этапом игры в Открытой Пейнтбольной Лиге СТАРТ становятся все напряженнее и интереснее. Команды очень неплохо подтянулись с момента проведения первого этапа и откровенных аутсайдеров уже нет. Все могут выстрелить и побороться за призы. Официальный отчет организаторов появится в ближайшее время, а пока подведем итоги:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва