Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Exalt - Раз чехол, два чехол
 


06:59
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10803   

Компания Exalt с гордостью представляют новую линейку защитных чехлов Carbon-Case. Компания упорно работала над ее созданием, дабы в итоге получить доступный, универсальный, элегантный и фнкциональный чехол для транспортировки и хранения аксессуаров. Первые два представителя серии уже готовы и ждут своих покупателей: универсальные чехлы для маски и для линз Exalt.

Подходят практически ко всем хай-энд маскам и линзам на рынке (при условии отсутствия козырька). Внутреннее покрытие из фирменной микрофибры впитывает капли краски и не предотвращает появление царапин.

Оба чехла выполнены из этиленвинилацетата (ЭВА) с карбоновым покрытием - они прочны и водонепронициаемы.

Чехол для линз подходит почти ко всем существующим образцам на рынке, в комплекте - специальная прокладка из микрофибры для того, чтобы хранить и перевозить несколько линз (кладется между ними, чтобы не царапали друг друга). Также есть специальный отсек в свободной части сзади по центру - в него поместится регулятор, бумажник или ID-карта.

 

Чехол для маски частично выполнен из сетчатого материала - он надежно фиксирует маску и позволяет поролону сохнуть. Он поможет вашей маске безопасно путешествовать в сумке или чемодане - без риска сломаться или повредиться.

      

ИИАЦ Пейнтбольная Россия




Источник: "PbNation"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
К2К - 7-й этап - регистрация открыта
Начата регистрация на 7-й этап серии Кубок Двух Капитанов. Место проведения база СК "Русский Легион". Дата: 22 сентября Организатор: Пейнтбольный клуб "Русский Легион", Компания "Наша Лига"
Игры команды на Кубке Мира 2016 - Аутлоу!
Еще одна запись нашей отборочной игры с Кубка Мира 2016 против команды АУТЛОУС! Эти ребята в лиге 2ой год и их нельзя назвать командой среднего уровня, но несмотря на это они умеют очень неудобно сопротивляться и удивлять.
Важный пресс-релиз от компании Planet Eclipse
Компания Planet Eclipse выпустила пресс-релиз, в котором сообщается о найденной проблеме в регуляторе Эго8. И методе его устранения.
Clone GT - Обзор от Армана!
Обзор маркера компании MacDev от одного из профессиональных пейнтбольных техников
Tippmann X7 - новый маркер для тактического пейнтбола
Компания Tippmann, и компания SpecialOpsPaintball, наконец-то показали нам свое новое творение, маркер - Tippmann X7. Но помимо самого маркера, к нему уже готово большое количество дополнительных обвесов, прицелы, приклады, ручки, цевье и многое другое, и вы все это можете даже посмотреть до момента покупки, воспользовавшись

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва