
|
|

Известие о том, что старые платы '05 не подходят в ДМ6, подтолкнуло производителей в срочном порядке адаптировать свои изделия под новые требования, быстрее всех справилась компания Virtue.
|
В связи с тем, что ни одна из сторон не вышла на связь касательно распределения и формирования группировок, распределение будет сделано организаторами.
Предварительное деление по сторонам.
|
Invert Too Paintball Hopper уже начал поступать в продажу, и появились первые реальные фотографии этого фидера.
Видно, что все подчинено одному - максимальной экономии. Простенькая упаковочка. Минимум наваротов.
Воистину бюджетнее не бывает.
|
Российская Хбольная Лига 2009 стартовала. Первый этап прошел в субботу на базе Клуба Русский Легион. Играла Премьер Лига.
И хотя команд было не много, но это были лучшие команды лиги. Так же приятно видеть, что этап посетила Латвийская команда Чилли Пепперс, это еще больше обострило игры и добавило интриги.
|
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола.
?Российская федерация пэйнтбола?
?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола?
Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?,
СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?.
Приглашают принять участие в чемпионате ?Кубок России 2010?,
|
|