Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
ОПЛ Старт - 7й этап - результаты
Результаты 7-го этапа серии ОПЛ Старт, прошедшего 10 Октября на базе Русского Легиона. На турнире приняло участие 14 команд.
ЗК-2015, Пятый Этап, Москва - итоги
Попробовали новый формат - спаринг турнир.6 команд, все с Рангом 20 и выше. 4 часа на всё. 11 судей, кубки и медали, система ведения игр Millennium, выездной магазин "УКуркина", 150 коробок свежайших шаров двух видов от Про Шара, техник, 2 фотографа, карточки игроков и контроль ростеров от Ранг+ и Татьяны Николаевой, пит команда,вкусный буфет, бесплатная вода, клинеры и салфетки для участников, 7 парных игр на всё.При этом максимально дружественная атмосфера, и хороший боевой настрой на борьбу у команд.
1й этап серии "Русская Зима" - расписание Д2 и Д4
Опубликовано расписание на 1й этап серии "Русская Зима" 2010/2011 для Второго и Четвертого Дивизионов, которые будут играть в воскресенье, 21 Ноября. Утром играет Д2 (формат X-ball SL), после окончания игр Д2, начнутся игры Д4 (формат пейнтбол Пятерки):
Drone 2 - акция МакДев Россия!
Если вы ищете:-маркер среднего класса за разумные деньги-который смело можно использовать и в лесу и на спортивной поляне-маркер отвечающий всем стандартам моды и функционала-маркер, который не стыдно выложить рядом с ПРО пушкой-маркер, который вы не понесете через месяц к техникуТо выбор очевиден!!! Это ДРОН второго поколения от МакДев Австралия. Сейчас в МакДев Россия действует акция! Этот конкретный маркер можно купить со скидкой до конца Сентября! Стоимость:29900р
RXL и ОПЛ "Старт" - I этап!
       

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва