Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Grand Tour Moscow 2010, 22 августа, расписание Д3
Регистрация официально завершена и уже готово расписание для Дивизиона 3, игры которого пройдут 22 Августа на базе Клуба Русский Легион.
Журнал "HeadShot. Paintball and life" - 2й номер в Русском Легионе!
Вышел #2 HEADSHOT Paintball and Life magazine! Команда номера - Валькирии. Обзор серий IceBall и Русская Зима, анонсы зарубежных серий и еще много-много интересного!
Свежее поступление в магазине - Bob Long Victory
Спешите, спешите, чемпионский маркер Bob Long Victory, появился в продаже в нашем магазине. Маркера заслужили отличные рекомендации игроков Русского Легиона и благодаря Victory, победа на Кубке Мира 2009 была такой уверенной и красивой. В нашем магазине доступны цвета - черный, красный, синий.
J4 Torque - новое слово в пейнтболе
На проходившей в Вашингтоне с 26 февраля по 1 марта крупнейшей пейнтбольной выставке Paintball Extravaganza никому неизвестная компания J4 Paintball представила свой первый маркер под названиемTorque. Новинка не просто интересная, а революционная. Давайте с ней познакомимся, но сначала немного истории.
Союз Tippmann Sports и Special Ops Paintball
Опубликован пресс-релиз о новом союзе Tippmann Sports со Special Ops. По заявлениям сторон, это создаст хорошие возможности для создания большого разнообразия продукции и намного более широкого диапазона одежды стиля camo. Компании надеются подготовить хороший выбор продукции, чтобы показать его на Campaign Cup в Лондоне в начале сентября.

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва