Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
RXL - Запад 5й этап - Первая Лига, итоги
Закончился 5-й этап Российской Х-больной Лига в Западной конференции. Это был последний отборочный этап, теперь остается только финал. Сегодня прошли игры в Первой Лиге, и по накалу и интриге игры этой лиги уже давно не уступают играм Премьер Лиги.
1й этап "Кубка России Зона ?5 - "RXL -2010" - схема поля
Опубликована схема поля на 1-й этап серии RXL 2010 - Первая и Вторая Лиги. Схема Миллениум Малага 2010 с небольшими изменениями (заменены новые фигуры, которых еще нет ни у кого).
Новые спид фиды и новые цвета от DYE
Именно так. Компания DYE решила расширить свое присутствие среди аксессуаров для различных фидеров и начала с фидера VLocity. Специально для этого фидера был выпущен адаптер, позволяющий использовать DYEвский спид фид - Dye Vlocity Speed Feed. Как обычно все стильно и красиво.
1й Этап серии RXL 2012 - «Премьер лига RXL» - итоги
Сезон Российской X-больной Лиги 2012 в Премьер Лиге начался. На этот раз представительство и уровень команд действительно обещают быть очень серьезными. Отчасти еще и потому что в этом сезоне в серии будет участвовать команда Русский Легион, и многие команды будут очень рады побороться с ПРО командой.
Tippmann: 98 Custom Platinum
Сегодня ночью состоялась видео презентация нового маркера от компании Tippmann Sports LLC. Точнее это обновленная версия популярного и самого известного пейнбольного маркера - Tippmann 98 Custom. Новую версию назвали 98 Custom Platinum.

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва