Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поступление от компании Luxfer.
Очередное поступление товаров в нашем магазине. Вашему вниманию представляем композитные еолбы и баллоны производства компании Luxfer. В наличии есть как баллоны высокого давления, так и низкого. Баллоны укомплектованы регуляторами производства компании P3.
Baboons World Cup
Кейптаунские бабуины продолжают свои продовольственные набеги
Rotor - верхняя часть со спидфидом
Новое предложение для игроков, использующих фидеры Ротор, стало появляться в зарубежных магазинах. Идея такова - зачем вам менять спидфид на крышку и обратно, если во время матча внезапно пошел дождь, затрачивая драгоценные минуты, когда вы можете просто и быстро поменять только верхнюю часть.
Апгрейд от Virtue - цветные лопасти для Crown
Нет предела совершенству, с этой известной фразой полностью согласна компания Virtue, начавшая продажу цветных лопастей для своего популярного быстрого загрузчика шаров The Crown. 6 цветов, "с подсветкой", как говорится, на любой вкус.
Virtue Crown 2 - презентация!
Впервые новая версия спид фида Crown 2 была показана на Кубке Мира PSP. Оригинальное решение со сменными лепестками и новые возможности по моделированию своего собственного цветового оформления фидера, несомненно, найдут своих покупателей даже несмотря на цену в 35$. А пока можно посмотреть видео презентацию и фото новинки.

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва