Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая   


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Eclipse Fashion Show
Компания Eclipse опубликовала подборку фотографий с прошедшей фотосесси, под названием Eclipse Fashion Show, для нового сезона и новой коллекции. Многие из этих фото будут представлены в виде рекламных плакатов на всех турнирах по всему миру, где будет присутствовать компания. Все фотографии вы можете посмотреть по ссылке внизу.
Новости клуба
Уважаемые игроки, гости и друзья. В куполах проведен ремонт покрытия и оборудования. Для вашего удобства переоборудована гостиница. В кафе появился прайс для проживающих. Также введено самообслуживание, для тех, кто приезжает со своим поваром, есть и такие... Также приехали свежие шары, и так как для приезжих у нас отдельный прайс, надеюсь, вам эта новость понравится.
Текущая обстановка на базе Русский Легион
На текущий момент экологическая обстановка в районе базирования клуба Русский Легион признана стабильной. Гари и угарных газов нет. Благодаря прошедшим дождям и изменению ветра все вредные вещества выветрились и вымылись с покрытия. Жара сохраняется, но в нашем кафе вы всегда можете приобрести прохладные напитки и воду.
Sup Air Ball поля в продаже
На сегодняшний момент это самый известный производитель укрытий в пейнтболе, без неё не обходится ни один официальный турнир, серии NPPL, PSP, Millenium, Centurio, NXL и многочисленные лиги постоянно используют поля этой компании на своих турнирах.
Кастом Болт для Эго
Уже год как был анонсирован и начал свое шествие по миру маркер от компании Планета Эклипс - Эклипс Эго. Маркер был настолько "законченный" в плане будущих апгрейдов, что поначалу даже непонятно было, что же можно там еще улучшить. И компании, которые зарабатывают себе на жизнь, выпуская всякие полезности и вкусности для других маркеров, как Матриксы, Импульсы, Кокеры, Интимидаторы призадумались...

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва