Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Состав юношеской сборной 2015 года
В субботу 5 сентября на базе ПК Русский Легион прошли отборы в Юношескую Сборную по пэйнтболу на Первенство Европы 2015 года.Все кандидаты показали высокие результаты, несмотря на плохие погодные условия. Это пожалуй, был самый сильный отбор в Сборную с 2011 года и по уровню подготовки игроков и по условиям проведения. Для участия в отборах приехали молодые игроки из Астрахани, Кургана, Мурманска, Белгорода,Екатеринбурга, Полевского и Москвы.
Поле Миллениум Битбург 09 в Русском Легионе
На открытой полноразмерной площадке базы Русского Легиона уже установлено поле "Битбург 2009". Размеры и расстояния полностью соответствуют официальной схеме серии. Приглашаем команды для тренировок. По всем вопросам просьба связываться по единому телефону: +7495 9891117
Вертикальный АСА адаптер для DM8/PM8/SLG от Warped Sportz
Компания DYE пошла на достаточно рискованный шаг, изменив размеры АСА адаптеров на своих новых маркерах. Связано это было, конечно же, с выходом их нового регулятора hyper III, уменьшенного и переработанного старичка HyperII. Но различные игроки имеют свои приоритеты в выборе регуляторов, кому-то больше нравится регуляторы СР, кому-то иные. И теперь эти регуляторы нельзя было поставить на DM8/PM8/SLG.
Prophecy Z2 - сравнительные фото
Новый фидер от компании Empire - Prophecy Z2 уже в продаже и конечно, тут же стали появляться сравнительные фотографии новинкии с уже существующими фидерами и види фидера на различных маркерах.Так что посмотрим и мы, насколько сильно удалось инженерам Empire уменьшить Prophecy Z2.
NDZ Ручка для Proto Rail
Компания Newdesignz вывесила фотографию разрабатываемой ручки для маркера Прото Рейл. Ручка на 10 грамм легче, чем Ультролайт Ручка от DYE, и возможно она будет еще легче.

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва