Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
информационная система (ИС) "Калибр-68" - начало работы
Запущена в работу информационная система (ИС) "Калибр-68", составной и неотъемлемой частью которой является Электронный Паспорт Игрока (ЭПИ) "Калибр-68". В чем смысл ЭПИ "Калибр-68" и чем он отличается от прочих карточек.
Русский Легион на European Masters - Bitburg
Черт! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!Впервые за 6 лет нам с РЛ удалось выиграть ПЕРВОЕ место на высшем уровне. ДА. Вы не ослышались. Последний раз нам удавалось это, как целостной команде, аж в далеком 2011 году. По моему, то был турнир в Чикаго под эгидой PSP.
Behind The Bunker - выпуск 72
 Очередной выпуск еженедельного шоу о пейнтболе.
PSP 2015 - даты и места проведения
Организаторы серии PSP наконец-то опубликовали даты и места проведения этапов серии в 2015 году. И тут нас ждет обновление, традиционные даты этапов немного поменялись, и добавился совершенно новый этап - PSP Nashville Open. Про Нэшвиль организаторы рассказывают, что рассматривали это место в последние годы как одно из явных кандидатов и рады, что наконец-то смогли договориться о проведении этапа. Игроков ждут качественные футбольные поля, чистый газон и огромное количество развлечений вокруг. Аэропорт недалеко и много дешевого жилья. В Мае там будет очень комфортно.
Турнир легенд спортивного пейнтбола
FIRE Groups и СК Русский Легион приглашает легендарных игроков от 37 лет принять участие в Турнире Легенд, который состоится 1 июня 2013 г. в СК Русский легион. В рамках Турнира Легенд для участников турнира и гостей состоится HOT GUN. Свое участие в турнире подтвердили: Русский Легион, ДримТим, Фристайл, Санрайз, Ночной Дозор, Град Кидз, Сборная СССР…

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва