Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Русский Легион на NXL Nashville Open - выживание!



Командные новости
МЫ ВЫЖИЛИ! Вот какими словами можно описать прошедший викенд в Техасе. Мы начали тренировки сразу после перелёта. То есть с Пятницы по Воскресение. К слову, тут стоят шикарные погоды: +35 в тени. Казалось бы, ничего особенного, но когда на это наслаивается временная и климатическая адаптация, то становится совсем не до шуток!


Русский Легион на NXL Nashville Open - полетели!



Командные новости
Вот и пролетел почти целый месяц между вторым этапом Чемпионата Европы и третьим этапом Кубка Мира. Нам казалось, что 3 недели - это очень долго, а по ощущениям мы только вчера вернулись с Миллениума!
Эта поездка у нас особенная и её смело можно назвать ТУРНЕ. Дело в том, что сразу из США мы полетим в Лондон, на третий этап Чемпионата Европы. Мы 3 недели не будем дома и это очень тяжело.


Русский Легион на 2м этапе Кубка Москвы!



Командные новости Кубок России
Коротко о втором этапе Кубка Москвы:
- мы заняли "почетное" 2 место.
- Ультра молодцы, что всеми правдами и неправдами смогли победить.
- погоды стояли осенние!
- все наши парни тренера огромные молодцы, что стойко все выдержали!
- спасибо огромное Никите Ольхину, который во второй раз выручил команду и приехал на помощь. Причём, совершил при этом небольшой подвиг - явился к 8 утра из Зеленограда!


Русский Легион, взгляд ИЗНУТРИ!



Командные новости
Огромное спасибо гуру от пейнтбольной техники/механики/пневматики Арману Адигамову. Напомним, что в этом году РЛ сотрудничает именно с ним. Он обеспечивает тех поддержку наших CLONE 5, более того он посещает с нами все турниры серии НХЛ. Там за морем он обеспечивает не только тех поддержку, но и психологическую(Арман отличный собеседник и просто товарищ). Бонусом получилось его увлечение фотографией! Теперь у нас есть возможность показать вам жизнь команды на выезде ИЗНУТРИ.


Русский Легион на 2м этапе Кубка Москвы!



Командные новости
А вот и наша группа на второй этап Кубка Москвы. Наверняка получится отличный турнир, как и в прошлый раз! Приглашаем всех, кто особо ничем не занят 12 Июня, прийти и посмотреть на спортивный пейнтбол воочию. Напоминаем, что к вашим услугам будут трибуны, магазин, релакс зона, летнее кафе, шашлыки и уникальная компания :)
Более того, кому хочется погрузиться, тех мы зовем себе в подмогу в ПИТ зону засыпать шары и собирать тубы с поля! Помощь нам ОЧЕНЬ нужна.


Русский Легион на NXL Texas Open - возвращение домой!



Командные новости
Вот мы и вернулись. Правда не все вместе и не сразу. Так оказалось, что один из наших бойцов не смог за два часа пересадки дойти до ворот на рейс до Парижа из Атланты. Таким образом, он остался прикрывать тылы на вражеской территории ;) Догадаетесь кто у нас такой талант?
А по турниру - открылось несколько интересных наблюдений:


Русский Легион на NXL Texas Open 2016 - 1й день



Командные новости
Вчера, вопреки всем прогнозам, отыграли оба наших матча без дождя и урагана. Было пасмурно, жутко душно и влажно, но это терпимо! 
Первый матч проиграли на своих ошибках. Аптоны этим не могли не воспользоваться. Но в нашей группе оказалась одна занятная фишка - ВСЕ команды проиграли свой первый отборочный матч. Следовательно, все начиналось для всех во втором матче дня.


Русский Легион на NXL Texas Open - итоги выходных!



Командные новости
Вот и закончился наш викенд с АС ДАЛЛАС. Ребята пригласили нас на совместный спарринг ещё до окончания турнира в Вегасе. Нам было не понятно. Ведь у них в Техасе есть и Хфактор и Хит, а тренироваться они хотят с нами... Выяснилось, что с тяжеловесами спарринги не спарринги. Кругом одни Борисы "хрен попадёшь". Короче играют только чтобы победить, а не научится чему то вместе. Видимо, у нас репутация чуть по лучше :) 


Русский Легион на NXL Texas Open 2016



Командные новости
Вот мы и полетели! Как всегда с раннего утра и с тремя пересадками. 
У нас в отборочной группе будет де жа вю, так что болейте за нас как в прошлый раз.
На выходные уже запланированы спарринги с командой Ac Dallas.


Русский Легион на 1м этапе серии Миллениум!



Командные новости Millennium / NXL Европа
Команда Русский Легион приняла участие на первом этапе серии Миллениум в Испании.
Небольшие репортажи с места событий вел игрок команды - Прихидный Кирилл.
Для тех, кто не следил за развитием событий, будет интересно прочитать все сразу. Итак, 1й день:





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Vanquish - Я тут!
Друзья! Сегодня первое июня - День защиты детей, День Северного флота ВМФ России, Всемирный день молока, День создания правительственной связи и, естественно, День выхода Empire Vanquish! Предлагаем вашему вниманию подборку видеороликов - обзор снаружи, изнутри и издалека: 
V-Max - новый фидер от Valken
Свершилось! Спустя семь месяцев после появления первой информации о новом фидере от Valken, фото первого упакованного и готового к продаже фидера появился в сети. Так же появились и фото маркеров с фидером! Надеемся, что на первом этапе серии PSP в Техасе, нам удастся пощупать новинку и рассказать о фидере много интересного.
Финал Кубка России - Итоги Д3!
Итоги Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 3
Регистрация команд на 4-ый этап К2К завершена.
Просим команды подавшие заявки на участие подтвердить (те, кто это еще не осуществил) серьезность намерений оплатой оргвзноса за турнир. Для тех, кто не успел заявиться на участие в турнире до завершения регистрации по лимиту команд, предлагаем записываться в лист ожидания.
IV этап серии Русская зима!
  «Российская Федерация Пэйнтбола» «Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола» «Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ» «Российская Х-больная Лига» СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН» Приглашают принять участие в 4 этапе серии пэйнтбольных турниров «Русская Зима» сезона 2012- 2013 г

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва