Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Кирилл Прихидный - НеСиндикат



Командные новости

В то время как все прогрессивное человечество соревнуется на полях ЕВРО лиги по спортивному пейнтболу, я провожу время в Москве в постоянных тренировках со своей командой РЛ! 

В двух словах о тексте- Синдикат получил максимум от сотрудничества с игроком РЛ, обрел опыт, уверенность и смог преодолеть сложные времена перестройки и нехватки игроков.



РЛ - Даллас



Командные новости PSP

Ростер и подготовка к Далласу.

Сезон обещал быть не простым. В конце 13 года стало известно о том, что Art Chaos будет выступать в серии PSP. До этого момента наши интересы не пересекались, и игроки могли спокойно участвовать в составе RL и AC. Но после принятия подобного решения стало ясно, что игрокам придется выбирать, под каким флагом выступать. И тут расклад был не в пользу RL.



PSP Dallas Open - Итоги второго дня



Командные новости PSP
Второй день турнира позади. Довольно-таки неутешительные результаты: Русский Легион и  Рэд Сторм в Претендентах заняли последние места в группах, а вот Арт Хаос вышел с первого места в плей-офф. Но, обо всем по порядку.  В Дивизионе Чемпионов после дождливой субботы завершились отборочные игры.


PSP Dallas Open - Итоги первого дня



Командные новости PSP
Первый день турнира позади. Мы сыграли две игры и обе не в нашу пользу. Первый матч состоялся с Huston VCK. Мы проиграли его со счетом 4-7. Играли двумя пятерками:  Французская:
Fabrice Colombo 
Alexandre Pizon
Franck Chambon


РЛ - Наши в Далласе III



Командные новости PSP

Второй день спаррингов позади. X-Factor собрались и преподали нам отличный урок, продемонстрировав игру, достойную чемпионов. Два дня спаррингов открыли новые возможности на данном поле, Х-Factor многому нас научили, за что мы выражаем им огромную благодарность. Сегодня выходной, и мы планируем посетить кинотеатр, а так же получить долгожданный спонсорский пакет от Valken.



РЛ - Наши в Далласе II



Командные новости PSP

Большой привет всем любителям пейнтбола и "Русского Легиона" в частности. Прошло не мало дней с нашего прилета в США и можно делать некоторые выводы.

Российская часть команды прибыла во вторник, а французская чуть позже- в среду вечером. Мы провели ряд командных тренировок, сыгрались, наметили цели и продуктивно работали над их исполнением.



РЛ - Наши в Далласе



Командные новости PSP

Итак, до начала первого этапа осталось всего-ничего - самое время начать вести дневник. Во вторник команда Русский Легион вылетела  на предтурнирную подготовку в США. Состав российской части команды:



РЛ - Новички Коломбо и Пизон!



Командные новости PSP

Новичок за номером 3 - Фабрис Коломбо "Таварес".

"Я играю с 11 лет. Я играл за Thunderbirds менее чем один год, чтобы присоединиться к TonTon Acyd и TonTon? которые впоследствии объединились. Я играл как легионер TonTon с Nexus в NPPL и Millennium, и я играл с Philly All Americans в PSP.



РЛ - Клиника для Сапсана



Командные новости

В минувшие выходные состоялся очередной мастер класс от Русского Легиона. В этот раз нас пригласили ни в какую-нибудь Европу или Австралию, а на самый суровый и незаурядный Русский Север! Когда удалось посмотреть прогноз погоды на дни клиники, то появился вопрос - как там ребята вообще в пейнтбол играют и тренируются? Но на месте все оказалось весьма достойно и по уму. 



Infamous - Прогноз на сезон II



Командные новости PSP

Ниже представлен пост пейнтболиста и комментатора Бретта Бэгли:

 После прочтения недавней статьи Пола Ричардса об Инфеймос и их перспективах на сезон 2014 я в большей степени не соглашусь с его оценкой команды. Я не легендарный тренер, в списке моих заслуг не значатся победы профессиональной команды, которую я тренирую, у меня даже нет такой команды, но, как болельщик и игрок, я могу предложить несколько иной взгляд.






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Prophecy стал цветным
И сразу стал смотреться еще приятнее. Компания Эмпайр выпустила небольшой апгрейд для желающих изменить внешний вид (в данном случае цвет) своих игрушек. Цена апгрейда 25$ Вот что может получиться в итоге:
Свежее поступление в магазин - CP
Уважаемые покупатели, в наш магазин поступила продукция компании Сustom Products.
Назад в Прошлое!
Легендарное время и не менее эпические личности!!!Если честно, то мы скучаем по некоторым из них. Они бы сейчас были очень кстати на полях во время современных турниров!
5-й этап RXL2010 (Д3) - итоги
5-й этап RXL2010 (Д3) прошел не менее напряженно, чем этап ОПЛ Старт в субботу. Было так же жарко и на улице и на поле, хотя многие говорили, что по сравнению с субботой, жара немного спала.. И даже появились облака, что немного помогло командам и остудило поле. Игры были очень упорные, ведь из 10 команд выходило только 4.
Итоги брифинга для тактических команд
На сборе был озвучен следующий перечень пунктов, который ляжет в основу программы действий на 2008 год. 1. Классификация игровых серий.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва