Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




РЛ в Чикаго - Готовность №1



Командные новости PSP

Сегодня "Русский Легион" возвращается в дивизион Чемпионов. Большой объем практики позади. Три спарринга с командами Chicago Aftershock и Red Storm, индивидуальные и командные тренировки. Расписание на сегодня:



РЛ - Дневник Чикаго II



Командные новости PSP

Продолжение публикации интересных новостей из жизни команды "Русский Легион", отправившейся покорять пьедестал американской серии PSP в Чикаго. До турнира осталось всего-ничего - подготовка в решающей и финальной стадии! 



РЛ - Дневник Чикаго!



Командные новости PSP

Итак, до этапа заокеанской серии PSP в Чикаго остается чуть больше недели - время начинать вести традиционный дневник турнира от лица команды Русский Легион. Огромная благодарность Денису Голеву за своевременное и информативное освещение командной жизни на официальных страницах команды в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram. 



II этап Кубка Москвы - Отчет РЛ!



Командные новости Кубок России

В субботу прошел "Второй Этап Кубка Москвы". Напомню, мы участвовали двумя составами:

Русский Легион:
- Голев Денис - Капитан
- Прихидный Кирилл
- Янушевский Владислав 
- Скабалланович Тимофей
- Смотров Леонид
- Моторнюк Антон
- Кулагин Руслан
- Кучигашев Крис



РЛ - Отчет МАО



Командные новости PSP

Турнир окончен. По итогам выступления мы заняли второе  место в дивизионе PRO Challengers. Это позволило нам пройти в дивизион PRO Champions. 

Воскресенье началось с полуфинальной игры против Houston VCK. Главной задачей на этот турнир было подняться в дивизион Чемпионов. Отсюда, данный матч был для нас ключевым на этот день. Благодаря тренерской работе, нам удалось собрать ударную пятерку, которая с первых очков повела в счете и не дала сопернику шансов на победу.



РЛ - Дневник МАО!



Командные новости PSP
Продолжаем вести дневник команды Русский Легион о подготовке ко второму этапу PSP – Mid-Atlantic Open. Денис Голев регулярно старается радовать нас успехами и прогрессом команды. До турнира осталось несколько дней – самое время внести последние штрихи в тренировочный процесс!


РЛ - Дневник МАО!



Командные новости PSP

Итак, команда Русский Легион успешно добралась до Сша и начала «заокеанский» период предтурнирной подготовки. Продолжаем держать вас в курсе новостей команды посредством ведения дневника РЛ перед вторым этапом серии PSP – Mid-AtlanticOpen.



РЛ - Готовимся к МАО!



Командные новости PSP

Второй этап серии PSP - Mid-Atlantic Open - состоится совсем скоро? 2-4 мая в Чесапике, США. Напомним, что Россию на этом турнире снова будут представлять три команды - Moscow Red Legion, Art Chaos Moscow и Red Storm. Итак, пора начинать вести традиционный дневник команды Русский Легион. 



Кубок Москвы - Итоги I этапа!



Командные новости Кубок России

Вчера мы одержали первую победу в 2014 году на Кубке Москвы. Мы выступали двумя составами: "Русский Легион" и "Русский Легион дубль". К сожалению, "Русский Легион дубль" не смог пройти отборочную часть. Но ребята остались с основным составом и помогали нам до самой ночи. Игры были вязкими и победа далась не так просто.



Русский Легион - Кубок Москвы!



Командные новости Кубок России

В среду у команды прошел первый тренинг с участием психолога. Занятие всем понравилось, возможно мы сможем с "нового угла" взглянуть на себя и на наш спорт. И каждый сможет найти в себе что-то новое. С нетерпением ждем очередного урока!






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазин - BT
Поступление товара компании BT. В наличии появились разгрузки и харнесы, маркеры и долгожданная новинка маркер BT TM-15.
Planeteclipse - каталог 2006
Компания Планета Эклипс начинает год с большим количеством новинок, большинство из них мы уже могли видеть на разных турнирах, но некоторые только готовятся к выходу. Чтобы посмотреть весь спектр предложения и как говорится самые "горячие" новинки, компания выпустила свежий каталог.
1-й Этап RXL (Центральная Зона) - расписание игр
Завтра начинается серия RXL 2009. Первый этап серии в Центральной Зоне пройдет в Русском Легионе 28 и 29 Марта. Опубликовано расписание игр для Премьер Лиги и Первой Лиги.
Первенство России 2016 / 10 Сентября / СК Русский Легион / Москва
Московская городская федерация спортивного пэйнтбола Региональные федерации пэйнтбола HEADSHOT Paintball and Life СК "Русский Легион" Приглашают принять участие в всероссийских молодежных соревнованиях по пэйнтболу ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2016  РЕГЛАМЕНТ Первенство России по спортивному пэйнтболу. Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) ДАТА: 10 сентября 2016 МЕСТО: г. Москва, СК "Русский Легион", ул. Угрешская д. 1. Формат:Дивизион 1- 5х5 (Формат - M500, X-BALL Slight / 5х5 / до 4 / 10 мин.) Дивизион 2 - 5х5 (Формат - M500, X-BALL Ulight / 5х5 / до 2 / 6 мин.) механика К участию в спортивных соревнованиях Первенства России допускаются спортсмены, достигшие 11-ти лет, но не старше 19-ти лет на дату проведения соревнования. Лимит команд устанавливается проводящей федерацией.
Bob Long G6R Intimidator - тестер давления
Bob Long G6R Intimidator потихоньку начинает завоевывать признание игроков, маркер достаточно успешно продается в Америке. В России пока еще мало владельцев, но те, кто уже играет G6R, хотят понимать, как настраивать маркер, как узнать текущее давление.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва