Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Великолепный пейнтбольный клуб, интересные сценарии



Активный отдых
          Популярность пейнтбола растет с каждый годом, увеличивается и количество клубов. Это неудивительно, ведь такая игра одновременно и активный отдых, и популярный вид спорта. Запишитесь в пейнтбольный клуб, если вы предпочитаете сидению на диване приближенные к реальности бои на свежем воздухе.


Пейнтбол: советы по выбору маркеров



Активный отдых
        Основное снаряжение для пейнтбола – это вид пневматического оружия – маркер (от франц. marquer – отмечать), стреляющий шариками, наполненными краской. Без такого пистолета играть в пейнтбол невозможно. Выбор лучшего маркера – дело непростое. Вот несколько простых советов по выбору спортивного оружия.


Что предлагают в клубах по игре в пейнтбол в Москве



Активный отдых
           Если вы любите пейнтбол Москва – то место, где свои услуги предлагает большое количество пейнтбольных клубов. Те, кто уже обращался в такие клубы, говорят о широком спектре услуг, доступных игрокам, невысоких ценах и т.д.


Седьмой форум "Готов к труду и обороне" на Красной площади



Активный отдых
Некоммерческая организация «Военно-спортивный фонд» в соответствии с поручением Президента Российской Федерации (? Пр-3325 от 16.11.2010 г.) проводит совместно с Департаментом физической культуры и спорта города Москвы Седьмой форум «Готов к труду и обороне». Форум пройдет с 24 по 29 мая 2011 года на Красной площади, с 11:00 до 19:00. 


Пейнтбол против Коррупции!



Активный отдых
Прокремлевская молодежь расстреляла «коррупционера»
В рамках проекта Росмолодежи "Все дома" в Санкт-Петербурге накануне прошла акция против коррупции: активисты расстреливали "собирательный образ коррупционера" из пейнтбольного автомата и предлагали это сделать прохожим.


Концепция подготовки к военной службе до 2020 года - играем в пейнтбол



Активный отдых
Правительство утвердило Концепцию подготовки к военной службе до 2020 года. Среди основных тезисов и задач, озвученных в этой концепции, есть один абзац, который может благоприятно повлиять на развитие пейнтбола, как средства массового участия молодежи в подготовке к службе в вооруженных силах.


Евгений Плющенко - по четыре часа играл в пейнтбол



Активный отдых
В онлайн номере газеты Советский Спорт было опубликовано интервью с Евгением Плющенко, многократным чемпионом России и Мира, олимпийским чемпионом Турина.
Евгений рассказал о подготовке к олимпиаде, о друзьях и былом, и в том числе о новом увлечении ? игре в
пейнтбол.
Да, Евгений очень увлекся пейнтболом и даже подумывает о создании своей команды.


Милиция играет в пейнтбол



Активный отдых
В подмосковном Быково прошли учения милиционеров. Тактика контактного боя проверялась с помощью маркерных шариков. Выяснилось, что пейнтбол, это не просто игра в войну, это хорошая техническая возможность спецподразделениям МВД отладить тактику боевых действий.


Патриотические игр молодежи



Активный отдых
На прошлой неделе в СК Русский Легион прошли традиционные патриотические игры молодежи по Федеральному Юго-Восточному Административному округу под патронажем Префектуры округа.


Программа поддержки активных игроков



Активный отдых
Компания "Русский Легион" и система "Калибр-68" запускают в действие программу поддержки активных игроков. Программа рассчитана, в первую очередь, на игроков, которые активно тренируются и играют в пейнтбол.





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Vanguard - Demonстрация силы
Долгожданное обновление «начинки» и дополнений к маркеру Demon наконец-то вышло!
Virtue Halo Laser Eye
Компания Virtue в очередной раз решила порадовать нас новым апгрейдом. На этот раз взоры техников были обращены к фидеру Хало. Спид Фид Crown пришелся игрокам в пейнтбол и Х-болл по вкусу, а теперь пришло время заняться системой определения наличия шара, или, проще говоря, глазами фидера.
Немного о Чемпионате Мира 2017 среди мужских сборных
Хочется всем рассказать, что практически весь наш состав получил честь представлять Сборную РОССИИ по Пейнтболу на Кубке Наций, который игрался параллельно клубному турниру Миллениум в Лондоне.
Снижение цены!
Внимание! Снижена цена на маски JT Alfa камуфляжного цвета. Срок действия предложения ограничен. Если Вам нужна дешевая, прочная, надежная маска, с термальным стеклом торопитесь!
Russian Open Paintball Event 2015 / 15-16 Августа / Ск Русский Легион
Компания HEADSHOT Paintball and LIFE Московская городская федерация спортивного пэйнтбола.СК «Русский Легион»Приглашает принять участие в международном летнем турнире по спортивному пейнтболу RUSSIAN OPEN PAINTBALL EVENT 2015

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва