Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Virtue VIO - Видео!



Пейнтбольное оборудование

Порталу Social Paintball удалось заполучить эксклюзивное видео, которое Virtue в Париже демонстрировало игрокам и дилерам на Millennium Series World Cup. Это 3D-модель маски и технические характеристики новой маски VIO.



Valken - Прокатный маркер



Пейнтбольное оборудование

Valken RM-1… ожидаемая новинка? RM — обозначает Rental Marker. Так каким же должен быть действительно прокатный пейнтбольный маркер? Tippmann 98 скажете Вы. И в чем-то конечно будете правы. Но времена 98 уходят, и поэтому сам Типпманн вывел на рынок свою быстроразборную модель FT-12. А в след за ним и Empire обновили свой легендарный BT-4 Combat, представив модификацию SLICE.



Victus - Первый обзор!



Пейнтбольное оборудование

Компания G.I. Sportz на прошедшем West Coast Open представила миру свое новое детище - маркер G.I. Victus. Ну, не совсем, естественно, свое - новинка разрабатывалась совмество с Bob Long Technologies. Представляем вам первый эксклюзивный обзор нового маркера с пылу с жару из Лос-Анжелеса!



G.I. Sportz - Виктус Боблонгович



Пейнтбольное оборудование

После такого долгого молчания хочется выйти с чем-то существенным, значительным, оправдывающим. Но, увы, это всего лишь “новый” маркер от одного из лидеров пейнтбольной индустрии GI Sportz.

Встречайте — Витёк!



V-Max - Тест на пригодность



Пейнтбольное оборудование

Недавно отделение Kinetic Information Retrieval Specialists в Нью-Джерси посетили компанию Valken. Договорившись с Патриком Winter Данниганом, они сняли пару видеороликов о недавно вышедшем фидере Valken V-Max 2.



Новинка - Эром-Дром-Дром



Пейнтбольное оборудование

Недавно в сети появилась информация о новинке для пейнтболистов. Некая пока малоизвестная компания DROM Paintball (кстати, соучредителем является игрок Русского Легиона Кевин Кулм). Итак, что же они предлагают миру:



V-Max 2 - Ферстлук



Пейнтбольное оборудование

Первый взгляд на новый фидер Valken V-Max от проекта Paintball.org. Перепроектированный так, чтобы быть более легким и работать эффективнее; V-max 2 имеет в списке заслуг все, что Вы только можете попросить по его чрезвычайно доступной цене.



Exalt - Третий не лишний



Пейнтбольное оборудование

Обновление линейки спидфидов от Exalt - универсальный Exalt Universal Feedgate - уже появилось в продаже зарубежом. "Дырявая крышечка для фидера", помогающая пейнтболистам быстро и относительно аккуратно засыпать шары, по словам производителей, идеально подходит для большинства представленых на рынке фидеров (список совместимости представлен ниже). Чем третья версия отличается от предыдущих? Давайте разберемся.



Valken V-Max - Официальный релиз!



Пейнтбольное оборудование

В то время как VMAX был успешным проектом, Валкен готов идти дальше вперед. Коллектив дизайнеров перебрали все отзывы и мнения потребителей, и устанавливаем две важных цели для VMAX2.

В первую очередь он должен выигрывать у всех текущих конкурентов на рынке в многочисленных аспектах. Во-вторых, цена должна быть доступной. Мы сделали это - разработчики добились всех поставленных задач, и мы горды представить новый Valken VMAX2! 



G.I. - Правда фидер?



Пейнтбольное оборудование

И еще одна новость о фидерах. Опять же не так давно Ник Словьяк из команды Houston Heat был замечен со странным фидером - необычной формы и конструкции. С этим же загадочным агрегатом была замечена и другая команда - Richmond Italia. Причем после игр или тренировок фидер бережно убирался в сумку подальше от вездесущих любопытных глаз. Что это может быть?






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
G.I Milsim - новый фидер для 68 и 50 калибров
Компания G.I Milsim в этом году решила так же активно заниматься и калибром .68, помимо своего основного направления ? калибра .50. Некие источники, заслуживающие доверия, сообщают, что на Кубке Мира в Орландо, компания собирается презентовать свой новый фидер, причем для калибров и .68 и .50.
Ветераны-1. Вьетминь - последние новости
Остался один день до начала боевых действий. Последние рекомендации и документы от организаторов. Примерный график мероприятия и итоговые списки Армий.
Новые информационные видеоролики
Спортивный клуб "Русский Легион" представляет Вашему вниманию ноые информационно-развлекательные видеролики о различных товарах. Сегодня в эфире:
6 этап RXL - итоги Д1 и Д2
Вторая половина шестого этапа RXL и ОПЛ Старт подошла к концу
Плата Virtue DM6
Известие о том, что старые платы '05 не подходят в ДМ6, подтолкнуло производителей в срочном порядке адаптировать свои изделия под новые требования, быстрее всех справилась компания Virtue.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва