Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Guerrilla Air - Новые чехлы Neo



Пейнтбольное оборудование

Компания Guerrilla порадовала владельцев своих баллонов новыми чехлами. Уникальный дизайн, "вдавленный логотип", удобство, стиль и комфорт - в общем, все включено. Название также вполне себя оправдывает - Neo, что в переводе значит "новый". Зима совсем рядом - пора одевать любимцев по моде!



MACDEV RUSSIA - Ликбез по GTi



Пейнтбольное оборудование

В этом видео мы постарались описать все самые необходимые алгоритмы настройки вашей новой платы! Теперь вы сами БЕЗ поездки к технику сможете произвести ВСЕ необходимые настройки. А МИФ об Американской прошивке и Европейской разрушен до основания!



MACDEV RUSSIA - Ликбез по Clone II



Пейнтбольное оборудование

Во второй серии сериала про CLONE GT/GTi, мы подробнейшим образом поведаем вам о том:
-как правильно очистить фото сенсоры,
-продиагностировать целостность бол стоперов,
-произвести замену бол стоперов,
-как корректно заменить батарейку!
ТАКИЕ ВЕЩИ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ Пболист!)



JT E-Icon: Да пребудет с тобой сила!



Пейнтбольное оборудование

Созданный сколь для элегантного боя, столь и для церемоний, световой меч был особенным оружием, сам образ которого был неразрывно связан с миром джедаев. Это был клинок чистой энергии, испускаемой из рукояти…

Че это?.. А.. Про маркер ведь.. Ну там дальше понятно станет..

Вот и линейка лоу-энд обновлена. Причем оказывается уже с месяц назад, а слона-то никто и не приметил. И не мудрено – популярность у таких маркеров наверное только среди 12-13 летних подростков в США и имеется, ну в смысле кому родители купили пушку, дабы приобщить чадо к прекрасному и оградить его от мира меховых воротников, золотых фикс и никелированных девяток за поясом.



MACDEV RUSSIA - Ликбез по Clone I



Пейнтбольное оборудование

В этом видео всем клоноводам будет наглядно показано как правильно произвести сборку разборку болтовой группы, как диагностировать износ прокладок, как их правильно заменить БЕЗ поездки к технику! Так же все смогут увидеть как корректно производить протяжку ОСНОВНЫХ винтов на маркере для того, чтобы минимизировать различные поломки в ходе эксплуатации!



MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone III



Пейнтбольное оборудование

В третей серии нашего сериала, бьющего по безграмотности и вредительству среди МАКДЕВОВОДОВ, вы узнаете о самых элементарных настройках для платы, которые должен знать каждый уважающий себя пейнтболист! Наслаждайтесь)



MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone II



Пейнтбольное оборудование

Это второе видео из нашего цикла ликвидации безграмотности и вредительства среди поклонников марки MACDEV. Мы вам расскажем о том, как правильно произвести прочистку фото элементов в вашем маркере, ничего при этом не оторвав. В качестве бонуса вы увидите азы эффективной замены батарейки. Эти навыки могут пригодится не только владельцам ДРОНОВ.



HK Army - Ё-К-Л-Р-М



Пейнтбольное оборудование

Новая маска от HK Army с аббревиатурным названием KLR совсем скоро появится на прилавках магазинов! В Соединенных Штатах ее цена начинается от 125 долларов. Разработчики утверждают, что цена вполне оправдана сочетанием комфорта и качества новинки. KLR будет доступна в восьми цветовых решениях.



PSP - Превью игр II



Пейнтбольное оборудование PSP
Расписание последнего в сезоне турнира PSP уже скоро появится на просторах сети, а PBA сдерживают данное ранее обещание. Еще одна игра, которую "раскроет" портал Paintball Access:


Empire - Новый маркер



Пейнтбольное оборудование

Пейнтбольный гигант Empire разместил в Facebook следующую картинку-тизер:

Надпись "unkown empire weapons platform" явно говорит о том, что нас ждёт новый маркер, а сам стиль изображения намекает на то, что маркер будет тактическим. Чтож, это вполне предсказуемо, надо же кому-то конкурировать с Dye DAM...






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поздравления с Днем Рождения
Поздравляем с днем рождения Максима Османова. Известный и авторитетный игрок, а так же тренер многих известных команд, Максим привнес в команду Русский Легион новый дух и стремление достичь еще большего.
Свежие поступления в магазине
Самые новые коллекции и самые популярные товары появились у нас!
7й этап ОПЛ "СТАРТ"2011, Дивизион 4 - итоги
Несмотря на облачность и начавшийся под конец турнира дождик, турнир прошел на очень хорошем уровне. Быстрое и интересное поле, отличные команды, и, как следствие - красивые игры.Победитель определился в непростом финале.
Dynasty Шокер 06
На последних турнирах некоторые игроки команды Династия уже играли новыми маркерами. и вот теперь получены более четкие фотографии ДинаШокера 06.
Свежее поступление в магазине - Draxxus и V-Force
У нас в наличии всегда свежие шары компании Draxxus, включая их последние новинки. Высококачественные шары спортивного класса - Блейз, Инферно. Шары прокатного и тренировочного класса - Рекспорт, Миднайт.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва