Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Planet Eclipse GSL - Обзор!



Пейнтбольное оборудование

Русскоязычный видеообзор одного из самых технически совершенных пейнтбольных маркеров на рынке - Planet Eclipse GSL. 

Работа над GSL велась очень долгое время. Первые разработки SL Geo были начаты в феврале 2008 года, проект назывался SL91.



Drom - Полтора



Пейнтбольное оборудование

После того, как первая версия пейнтбольных бутс Drom набрала популярность, и более, чем 1000 пар была продана по всему миру, проданных во всем мире, производители решили усовершенствовать свое творение - и появился Drom 1.5.



First Strike - Разрушители легенд



Пейнтбольное оборудование

Наверняка все слышали о мифе (или все-таки не мифе?) о том, что воланы First Strike могут повредить оборудование и снаряжение, причиняют серьезную боль и вообще опасны. Hustle Paintball взяли на себя роль "разрушителей легенд" и решили разобраться в этом воросе подробнее.



Virtue - Туба зовет



Пейнтбольное оборудование

Новые тубы для шаров под названием Virtue PF — «PF» означает Press Flick — продук тпревосходнй и инновационный. Каждый, наверное подумал про себя: "Стоп, как это простая туба может быть инновационной? В ней же просто лежат шары". Поверьте, парни из Hustle Paintball поначалу думали так же.



30 новинок - №4. MacDev Cyborg 6



Пейнтбольное оборудование

MacDev в пейнтболе уже 19 лет, австралийская компания производит запчасти, аксессуары, одежду и очень популярные линейки маркеров, например Drone или Cyborg. Однако мало кто знает, что сама компания стартовала намного раньше, в 1969-м в Сиднее.

И если вы не живете в пещере без Интернета - вы наверняка слышали о новом маркере MacDev Cyborg 6.

Cyborg 6 - мощный и умный маркер с ударным клапаном, буквально напичканный инновационными решениями.



MacDev Cyborg 6 - Фото и видео!



Пейнтбольное оборудование

Ну вот и появился официальный релиз внешнего вида нового флагмана от МакДев. Это КИБОРГ 6 поколения. Данный маркер отличает свой самобытный внешний вид, как и остальные маркеры австралийцев. Основная особенность - в уникальной развесовке, фидер располагается прямо посередине между рукояток, это обеспечивает отличный контроль над маркером.



MacDev - Киборг №6



Пейнтбольное оборудование

Новая версия маркера Cyborg под номером "6" будет представлена миру на пейнтбольной выставке Paintball Extravaganza в этом году! Ниже представлены неполные технические характеристики, анонсированные до релиза для подогрева интереса к новинке.



Empire BT - Обзор!



Пейнтбольное оборудование

Продолжение обзоров маркеров от компании Empire. Сегодня звезды у нас: Empire BT TM-15, TM-15 LE, TM-7. 



TPX и RDR - Обзоры!



Пейнтбольное оборудование

Еще одна серия русскоязычных обзоров зарубежной техники. На этот раз в объективы попали пистолет Tippmann TPX и фидер G.I. Sportz Pulse RDR. Техника от А до Я вполне понятным русским языком от пейнтболистов и для пейнтболистов. На всякий случай напомним технические характеристики объектов обзоров: 



Pico - Мешалка для Тактиков



Пейнтбольное оборудование

В конце декабря прошлого года на сайте “InceptionDesigns” появилась информация о том, что они начинают выпускать.. и более того.. еще и продавать аж всего по 50 американских рублей маленького размера корпуса, в которые можно вкорячить потроха от всех видов Имперских лоадеров. Ну там Halo B, V35, Magna, Empire B, B2, Too и Scion.






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
РЛ - дорога на Кубок Мира 2016
На фоне разных интересных видео мы решили кодифицировать большую часть качественных видеоматериалов про нас и выложить их для наших фанатов. Шел 2014 год. Мы расстались с большей половиной старой команды. Взяли кучу молодежи из второго состава
"К2К" 4-й этап, регистрация открыта.
Открыта регистрация на 4-й этап серии "Кубок Двух Капитанов" для первой, второй и третьей Лиг. Для первой и второй лиги этап пройдет в течение одного дня 14 апреля (суббота).
Smart Parts Max-Flo Micro
После многомесячных тестов компания Smart Parts представила свой новый продукт - систему Max-Flo Micro. Почему оставили название Max-Flo? По заявлениям разработчиков их новая система обеспечивает такой же ток воздуха и стабильность как их основной продукт Max-Flo Inline.
Chilli Junior - 2 место Centurio Рига, отчет
23-24 августа в Риге прошел этап Восточно-европейской серии CENTURIO, в котором приняло участие более 50 команд из 15 стран, выяснявших отношения в четырех дивизионах. И хотя, с 2006 года мы не участвуем в этой серии, сосредоточившись на главной серии континента ? Миллениум, упускать возможность поиграть с неплохими соперниками, здесь у себя дома, тем более нашим молодым игрокам, было бы, наверное, неправильно.
Чемпионат ЦФО (Этап ?Кубка любительских команд зона ?5)
Чемпионат ЦФО по пэйнтболу 2009 г.(Этап ?Кубока любительских пэйнтбольных команд зона ?5(Москва, Московская область) - 2009 г.?)

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва