Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Фидер HK TFX - отзыв Русского Легиона



Пейнтбольное оборудование

Специально для Вас мы попросили команду, которая не нуждается в представлении, дать отзыв о новых фидерах TFX , которые они не давно получили!

Итак, нам удалось в живую и посмотреть на новое творение от калифорнийской банды, и провести полевые испытания приближенные к боевым. На первы взгляд очевидно, что это "НЕ ротор", то есть уступает качество пластика и подгонки деталей.
На второй взгляд, становится очевидным



Mac Dev Clone NEO



Пейнтбольное оборудование
Это КЛОН "НЕО". Его пока еще никто не видел! Но уже очень скоро его презентуют на ЭКСТРАВАГАНЗЕ и в МАКС ОПЕН ХАУС. Прекрасно видно, что в нем слились верх от КЛОНА ГТи и низ от К-6. Так же, отличием является и то, что весь боди максимально "зализан" и без острых углов.
P.S. производитель заявляет, что так же будет переработана болтовая группа. НЕО будет еще мягче и экономичнее стрелять!

Поступит на рынок в середине Лета.


TFX HK Army Loading System



Пейнтбольное оборудование
Уже все наверняка посмотрели это крутейшее видео! Но мы все равно хотим его разместить и у себя, так как именно нам предстоит стрелять этим фидером :)
Что можно сказать - у ТФХ отличный стиль и дизайн, все продуманно (от съемной крышки до разборки), система подачи шаров тоже выглядит надежной и эффективной.
Единственное, что смущает, это 2 пальчиковых батарейки и цена в 200 долларов за ротороподобный фидер, да в чехле, да с таким стильным экстерьером...
Но мы надеемся, что собака нигде не порылась и его дешевизна обусловлена экономией на издержках производства. В любом случае, уже в начале Марта мы проведем тестовые полевые испытания и все встанет на свои места :)


Mini Rotor вместимостью 100 шаров.



Пейнтбольное оборудование
Игроки, предпочитающие помповые маркеры, так же не отстают от прогресса и на свет появляются вот такие творения как Мини Ротор на 100 шаров. В обычной игре использование подобной игрушки достаточно сомнительно, даже не смотря на тесты, которые были проведены на спортивных электронных маркерах, но «помповикам» подойдет в самый раз. Можно спорить сколько угодно про оправданность быстрой подачи шаров, которой славится ротор применительно к «помпе», но то, как был сделан «мини» вариант, не может не восхищать. 


Видео от Армана - снова о Киборге



Пейнтбольное оборудование
Очередная порция познавательных видео роликов от всем известного техника - Армана Адигамова.
Сегодня мы снова рассматриваем маркер компании МакДэв - Киборг 6. Видео первое: Чем внутренности Киборга выгодно отличаются от внутренностей альтернативных маркеров.


Видеообзор МакДев КИБОРГ 6



Пейнтбольное оборудование
Единственный в России сертифицированный техник от МакДев Арман Адигамов снова сделал это! В очередном шедевральном видео вы сможете в общих чертах ознакомиться с новинкой под названием КИБОРГ 6. Внимание! Не обошлось без фирменного казахского юмора ;)


Etek 5 - фото и видео



Пейнтбольное оборудование
 Свежее видео и фото новинки от компании Planet Eclipse - Etek 5, теперь можно подробнее рассмотреть всё что техники смогли реализовать в новой версии. Маркер стал легче, экономичнее. Стрельба стала мягче. Внешний вид практически неотличим от ЛВ1, но при этом цена существенно ниже. Цена маркера в США: 550$


PSP World Cup 2014 - второй матч на выбывание в ПРО.



Пейнтбольное оборудование PSP
Представляем вашему вниманию второй матч на выбывание в ПРО дивизионе на Кубке Мира 2014.  upTon 187 cRew vs. Moscow Red Legion Обе команды выступили неудачно в отборочной стадии, Русский Легион проиграл все свои матчи,  а upTon 187 cRew выиграл только у дебютанта, команды Рево, остальные же матчи были проиграны, хоть и не без борьбы.
Так или иначе, командам предстояло выяснить, кто начнет будущий сезон в Претендентах, а кто останется в Чемпионах.


Valken - Идентификация



Пейнтбольное оборудование

Компания Valken выложила во Всемирную Паутину фотографии своей новой маски под названием Identity. В ней будут использоваться линзы от Sly Profit (судя по предшественнику, будут сниматься легко и непринужденно). Довольно спорный дизайн уже вызвал бурю дискуссий на западных форумах



Hustle Paintball - Пинокио



Пейнтбольное оборудование

Фидер Pinokio, разработка которого началась еще в 2010-м году, в наши дни предстал в новом свете - перепроектированный и улучшенный. Портал Hustle Paintball уже делал первичный обзор чуть более четырех лет назад, а сейчас ребята решили вернуться к этому представителю фидеров.






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
G.I Milsim - новый фидер для 68 и 50 калибров
Компания G.I Milsim в этом году решила так же активно заниматься и калибром .68, помимо своего основного направления ? калибра .50. Некие источники, заслуживающие доверия, сообщают, что на Кубке Мира в Орландо, компания собирается презентовать свой новый фидер, причем для калибров и .68 и .50.
Поздравления с Днем Рождения
Русский Легион поздравляет вице-президента Российской Федерации Пейнтбола Александра Игнатова с Днем Рождения.
Боб Лонг назвал свой новый маркер
MARQ6 ONYX Вот такое теперь будет название у прототипа, известного как Mummy.
Обзор пистолета Tippmann TPX
Новости в среде пейнтболистов расходятся быстро, и появление в октябре 2008 года анонса о готовящемся компанией Tippmann выпуске пейнтбольного пистолета нового поколения не осталось без внимания игроков.
3й Этап серии RXL 2012 - Премьер Лига - итоги
Те, кто не приехал посмотреть на игры лучших российских команд Премьер Лиги, потеряли многое. Команды бились за право побороться в финали с таким ожесточением, что проходных игр практически не было, и даже счет не всегда отображал реальный ход игры.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва