Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Valken - Made in USA



Пишем о пейнтболе

Недавно закрывшийся завод KEE во Флориде пустовал буквально несколько дней. Компания Valken заявила о своем намерении вернуть производство своих шаров в Соединенные Штаты.



MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone



Пишем о пейнтболе

Этим видео MACDEV Россия начинает реальную ликвидацию безграмотности среди поклонников марки. Наглядно, простым языком Арман Адигамов (признанный технический гуру и  техник MACDEV Россия) познакомит вас с правилами правильной плановой разборки вашего марекра DRONE DX.



Пейнтбол - Вопросы безопасности



Пишем о пейнтболе

Вы, наверное, удивитесь, насколько пейнтбол безопасен относительно других, более популярных и развитых видов спорта. И пусть данная статистика не нова, но мы считаем своим долгом еще раз напомнить всем о плюсах вида спорта, которому мы с вами посвятили себя. Мы обращаемся прежде всего к людям, знакомым с пейнтболом лишь понаслышке или на уровне нескольких игр в прокате.



MVP MAO - Финал!



Пишем о пейнтболе PSP
Вот и подошел финальный этап голосования Most Valyable Player по итогам прошедшего этапа PSP Mid-Atlantic Open. Фанаты и болельщики отдавали свои голоса за кандидатов от команд, занявших первые четыре места: Династия, Импакт, Дэмэдж и Айронмен. Оставьте свой голос в пользу одного из претендентов на звание самого ценного игрока на сайте Paintball Access


PBA - Живучий-живучий



Пишем о пейнтболе PSP

Приносить пользу своей команде - значит, помимо всего прочего, оставаться "в живых" как можно дольше. В этом сезоне большинство команд очень страдают от раннего выбывания своих игроков - давайте посмотрим, кто же смог войти в пятерку наиболее живучих игроков по версии Paintball Access. Итак, статистика Survivability.



Турнир Легенд - Расписание!



Пишем о пейнтболе
Расписание на грядущий Турнир Легенд российского пейнтбола! Замечательное событие открывает не менее замечательное лето - самое раздольное время для пейнтболистов! 


Турнир Легенд - Команда, без которой нам...



Пишем о пейнтболе


И дёрнул же чёрт! Хоть раз в жизни эта фраза начинает свербеть в голове любого, кто выбрал для себя эту работу. 10 часов под проливным непрекращающимся дождём. Или в душном зале с парой лишних атмосфер, беспрерывно давящих на тебя. Или на сухом, выжженном поле, под палящими лучами солнца. И не отойти, не оторваться, ни на секунду не ослабить внимания - ведь от твоего решения, которое нужно принять в доли секунды, иногда зависит так много. Месяцы подготовки, много потраченных сил и средств, слаженная игра до этого эпизода – и всё может уйти коту под хвост. И крайним будешь ты, потому что «быть крайним» тоже входит в служебные обязанности.



MacDev - Добро пожаловать в Россию



Пишем о пейнтболе

Компания "МакДев Австралия" существует на пейнтбольном рынке уже более 15 лет. Ее основным отличием от других производителей является то, что до пейнтбола компания был широко известна на другом поприще. А именно - создавала сложные гидравлические агрегаты для проведения глубоководных работ.



PbNation - Меняемся!



Пишем о пейнтболе

Еще вчера, заходя по всеми известному и многими любимому адресу pbnation.com, все без исключения попадали на обычный забугорный пейнтбольный форум.



Пейнтбол, лазертаг и небо



Пишем о пейнтболе

Появляются все новые случаи использования "пейнтбольного" оборудования в истории.






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Плата Tadao "Mini"
ТАДАО сделали плату для маркера Empire Invert Mini. Плата работает на базе чипа Муссаши 7.
3 Этап Кубка Москвы 2016 / 16-17 Июля / СК "Русский Легион"
РЕГЛАМЕНТ Отборочного (группового) этапа соревнования Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г. Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) РЕГИОН: Москва. Дата:  1, 4 дивизионы - 16 июля 2016 г. 2, 3 дивизионы - 17 июля 2016 г.   МЕСТО: СК "Русский легион". г. Москва, ул. Угрешская, д. 1.  Кубок России по пэйнтболу – Дивизион 1. Отборочные соревнования на финал КУБКА РОССИИ 2016 г. Кубок Москвы любительских пэйнтбольных команд ДИВИЗИОНЫ Д2, Д3, Д4 - отборочные соревнования на финал КУБКА РОССИИ 2016 г. Формат дивизионов:Д 1 -5х5 (WPBO X-Ball / 10 мин./ Mercy Rule = 4)Д 2 - 5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.)Д 3- 5х5 (X-Ball SLight до 3/8 мин.)Д 4- 5х5 (X-Ball ULight до 2/6 мин.) Лимит команд в Дивизионах устанавливается проводящей федерацией.
Новые фигуры в PSP - тренировки уже начались
Одной из первых команд, которые уже получили новые фигуры PSP, стала команда Тампа Бей Демедж. Ребята приступили к тренировкам на уже опубликованной схеме первого этапа и выложили видео, на котором можно посмотреть, как теперь будет проходить игра змеевика.
Новые видео-ролики!
Уважаемые покупатели, мы продолжаем публиковать информационные ролики о различных товарах. Надеемся они помогут Вам в осуществлении выбора. Мы предлагаем Вашему вниманию ознакомится со следующими позициями:
Русская Зима - Финал - Расписание!
Расписание Финального этапа

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва