Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Гранд макет в Санкт-Петербурге!



Пишем о пейнтболе
Есть в Питере одно замечательное место для посещения. Детям там реально может снести крышу, а взрослым это просто невероятно интересно. Называется сие чудо ГРАНД МАКЕТ! Это такая миниатюра всей РОССИИ. Фигурки людей не больше сантиметра. Все подвижно - едут поезда и паровозы с паром, мчат автомобильчики по автострадам, человечки танцуют на дискотеках. Представлены все наши зоны от дальнего востока до Калининграда. Все настолько круто, что даже есть смена дня и ночи!!!
Но всё же, почему я об этом пишу?


1 Этап Кубка Москвы по пейнтболу 2015г.



Пишем о пейнтболе
Российская федерация пэйнтбола Московская городская федерация спортивного пэйнтбола. СК «Русский Легион» приглашает принять участие в отборочных соревнованиях «Кубка России по пэйнтболу» сезона 2015 года группа №6: «Кубок Москвы по пэйнтболу 2015 г.» Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.)
Кубок России по пэйнтболу- 2015 – Дивизион Д1 Кубок любительских пэйнтбольных команд 2015 – Дивизионы Д2,Д3,Д4
Формат дивизионов:
Д 1 -5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.) Д 2 -5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.) Д 3- 5х5 (X-Ball SLight до 3/8 мин.) Д 4- 5х5 (5man до 1/5 мин.)   Сроки и место проведения: 1 этап-25-26 апреля 2015 года


PaintballX3 - Январь 2015!



Пишем о пейнтболе
Мировые новости, старые и новые в первом в этом году выпуске журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем! В номере: лучшие фото от Гарри Баума за 2014 год, история развития пейнтбольной индустрии - часть 2, 2014й год в заголовках (вспомним прошлое), обзор Milsig’s M17 CQC , большие сценарные игры, обзоры и прочие новости.


PaintballX3 Euro - Декабрь!



Пишем о пейнтболе
После взлома, сайт портала PaintballX3 наконец-то восстановили и опубликовали очередной номер онлайн журнала, посвященного европейским пейнтбольным событиям.  По большей части информация уже появлялась в интернете и журнал являет собой как бы срез новостей и обзоров за определенный срок, но есть там и авторские материалы (к примеру обзор новинки от компании Эклипс Етек5) и главное, красивые фотографии.


Образ жизни с маркером наперевес



Пишем о пейнтболе


PaintballX3 - Сентябрь!



Пишем о пейнтболе

Сентябрьские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 Euro – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания!



PSP WCO - Отчет из Владивостока!



Пишем о пейнтболе PSP

Отчет экс-игрока Владивостокской команды "Маньяки" с PSP West Coast Open:

И так, миниотчет о моей поездке на PSP. Извиняюсь за ошибки, потому что нет русской раскладки, да и вообще почти не пишу по-русски.



GRIP - Номер девять



Пишем о пейнтболе

Журнал GRIP рад представить миру свой очередной – девятый - номер. Давненько мы его не видели! Обычная для журналов проблема - многие материалы на момент публикации уже перестают быть актуальными, с лихвой компенсирована качеством. Действительно, интересно смотреть и читать (естественно, при условии знания иностранных языков).



PaintballX3 - Март!



Пишем о пейнтболе
Мартовские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной (между прочим, шестьдесят пятый по счету) номер издания!


Монтемайер - После Далласа



Пишем о пейнтболе PSP
Пусть San Antonio X-Factor и не продолжили свою победную серию игр, на PSP Dallas Open они были одной из выдающихся команд - внушительные игры против Tampa Bay Damage (победа 7-6) и Los Angeles Infamous (победа 7-5). К сожалению, в полуфинале они уступили Vicious.





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Geo - первая фотка в живую
Вот и появилась первая фотография, хотя и в ужасном качестве, нового маркера от Planet Eclipse - GEO. Но можно видеть очертания маркера, и то, что он получился очень компактный.
РЛ - дорога на Кубок Мира 2016
На фоне разных интересных видео мы решили кодифицировать большую часть качественных видеоматериалов про нас и выложить их для наших фанатов. Шел 2014 год. Мы расстались с большей половиной старой команды. Взяли кучу молодежи из второго состава
NXL 2016 Great Lakes Open - ИМПАКТ!
Команда Импакт одержала победу на NXL 2016 Great Lakes Open и тем самым еще на один шаг приблизилась к очередной победной серии.К сожалению, финальный матч получился менее захватывающим, чем полуфинальные матчи. Импакт сразу повел в счете и довел до победного 6:3. На этот раз это была команда Династия, одолевшая Хьюстон Хит в очень напряженнейшем полуфинале.
Пистолет BT SA-17 - аксессуары и видео
Компания BT весной анонсировала новый пистолет - SA-17 имеющий очень интересные характеристики и опции для дальнейшего развития. Пистолет был создан на базе US-P. При этом это полноценный пейнтбольный маркер, т.к. разработчики вывели обойму из пистолета, теперь она прикрепляется сверху, к тому же пистолет из алюминия, что дает вес и ощущение реализма. А опция быстрой смены обоймы и баллончика позволит игроку производить все манипуляции прямо во время игры.
Обновленное освещение на открытой площадке
Солнечный день пошел на убыль и со временем командам, тренирующимся вечером, понадобится хорошее освещение, чтобы не прерывать тренировки. Специально для этого на открытой площадке Русского Легиона было добавлено дополнительное освещение, так что теперь, при желании, тренироваться можно круглые сутки. Ждем вас на наших спортивных площадках!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва