Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Tampa Bay - Внутреннее повреждение III



Пейнтбольное фото и видео PSP

Эпизоды 4, 5 и 6 документальной серии "Internal Damage" - нового проекта Social Paintball о команде Tampa Bay Damage. Новые серии выходят по мере участия команды в турнирах PSP - здесь опубликованы материалы с PSP Dallas Open и PSP MAO, на очереди - Чикаго и WCO!



PSP WCO - Записи игр!



Пейнтбольное фото и видео PSP

Портал Paintball Access опубликовал записи игр Про (с пятницы по воскресенье), а также финальные встречи во всех Дивизионах на турнире PSP West Coast Open, который прошел в августе. ИИАЦ Пейнтбольная Россия публикует наиболее интересные встречи



РЛ - Фото с PSP WCO!



Пейнтбольное фото и видео PSP

Впервые выкладываем ВСЕ фото с этапа West Coast Open 2014 первыми! Спасибо Гари Бауму и Paintball Photography за такую возможность. Особенность данного сета в том, что мы его не редактировали. То есть не выбирали лучшие фотографии.



РЛ - Бороться из всех сил



Пейнтбольное фото и видео PSP

Что такое Русский Легион? РЛ - это легендарная профессиональная пейнтбольная команда. В течние многих лет в США лелеяли мечту - сделать пейнтбол признанным видом спорта, вырастить настоящих спортсменов, живущих им, которые могут посвящать все свое время на тренировки и обучение.



РЛ - Фото с отборов!



Пейнтбольное фото и видео


PSP Chicago Open - Записи игр!



Пейнтбольное фото и видео PSP

Портал Paintball Access потихоньку начинает публикацию записей матчей с прошедшего турнира PSP Chicago Open. Игры вы можете найти на официальном канале PBAccess в YouTube. Представляем вам игры команды Русский легион в отборочных матчах, в пятницу и субботу, с командами: Chicago Aftershock, LA Ironmen, Omaha Vicious и Edmonton Impact. 



РЛ - Бороться изо всех сил (Трейлер)



Пейнтбольное фото и видео PSP

Профессиональная пейнтбольная команда Русский Легион продолжает игру в Дивизионе Чемпионов в сезрне PSP 2014. Насколько команда может и хочет остаться в Про, а не спуститься в Претенденты опять? Обо всем этом смотрите в новом видео от Сины Азмудеха из Pure Production с турнира PSP Chicago Open. 



PSP - Видео с Далласа и МАО!



Пейнтбольное фото и видео PSP

Следующий этап PSP - Chicago Open - начнется уже на этой неделе! Команды и болельщики находятся в ожидании расписания игр, а меда-группы подливают масла в огонь, публикуя видео-отчеты с прошлых этапов. Итак, Вспоминаем как это было в Далласе и Чесапике! 



PBA - Интервью с Расти Глейзом



Пейнтбольное фото и видео PSP

Расти Глейз, тренер San Diego Dynasty, дал интервью Мэтти Маршалу из Paintball Access, в котором обсудил сложные методы, применяемые им для подготовки самой титулованной пейнтбольной команды в мире.



Русский Легион - Revival



Пейнтбольное фото и видео PSP

Русский Легион - легенда среди профессиональных пейнтбольных команд. Это в США на протяжении многих лет привыкли видеть пейнтболистов, выращенных на окладе и способных уделять все время тренировкам. А вот в России уже добрый десяток лет существует своя частная тренировочная база, обеспечивающая ежедневные тренировки и опытных тренеров.






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
5-й этап "Кубка России по пэйнтболу" - открыта регистрация
Открыта регистрация на Пятый этап Кубка России по пэйнтболу г. Калуга 26 мая 2007 года ?Открытый Кубок Калужской области 2007г.? ОРГАНИЗАТОРЫ:
Последние новинки от Боб Лонга
Боб Лонг представил свои последние разработки, интересный момент, новинки касаются не только маркеров серии Marq6-7, но и совершенно посторонних маркеров, таких как Смарт Партс ИОН. Для Marq на текущий момент выпущено еще два очень полезных апгрейда и один аксессуар.
К2К - финальный этап, 1 и 2 лиги, расписание игр.
Расписание финального турнира "Кубка Двух Капитанов" сезона 2006/2007 для первой и второй лиг.
Empire Prophecy - Пророчество Z2
Empire Paintball представила спецверсии фидера Empire Z2 Prophecy. "Белый как снег" и пиксельный хаки digi-cam.
Empire Prophecy - видео тест на прочность
Очень интересное видео, в котором тестируется корпус фидера Empire Prophecy на прочность! Молоток, вес человека, и итог - помятый, но все еще работающий!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва