Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




HK Army: 4K технологии



Пейнтбольное фото и видео
Современными технологиями уже давно никого не удивишь. Новые возможности, улучшенное качество и уменьшенные габариты. Все это теперь доступно самому обычному человеку. И когда мы смотрим на что-то новое, всегда восторгаемся, как же здорово. Не отстают от прогресса и ребята из НК Army, их ролики за короткий срок стали одними из самых популярных пейнтбольных видео в мире, реклама отличается сочностью, красками и юмором. Короче умеют они показать себя и свою продукцию.


PaintballX3 - Декабрь!



Пейнтбольное фото и видео
Декабрьские мировые пейнтбольные новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке!
Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания!
Знакомым с английским рекомендуем почитать, а если читать нет возможности, то можете насладиться красивыми фотографиями с турниров, сценарных игр и прочих событий из мира пейнтбола и пейнтбольного оборудования.


Tampa Bay - Внутреннее повреждение IV



Пейнтбольное фото и видео PSP
Представляем вам 7й эпизод документальной серии "Internal Damage" - нового проекта Social Paintball о команде Tampa Bay Damage. Новые серии выходят по мере участия команды в турнирах PSP.  Эпизод 7: Remember This? (помнишь это?) - посвящен выступлению команды на PSP Chicago Open и PSP West Coast Open. 


Virtue - PSP World Cup 2014 - часть третья



Пейнтбольное фото и видео PSP
Компания Virtue продолжает публикацию серии видео роликов с прошедшего Кубка Мира 2014 - заключительная часть  - Воскресенье!
Накал достиг предела, каждый матч как последний, проходишь дальше или выбываешь, главный приз - звание чемпиона мира! В очередной раз команда Русский Легион благодарит компанию Vitrue за поддержку и за то, что все эти годы компания с нами как на полях, так и вне поля!


Virtue - PSP World Cup 2014 - часть вторая



Пейнтбольное фото и видео PSP
Компания Virtue продолжает публикацию серии видео роликов с прошедшего Кубка Мира 2014 - часть вторая - Суббота! Самые напряженные матчи, кто выбывает, кто остается. Битва до конца.


Virtue - PSP World Cup 2014 - еще одно видео



Пейнтбольное фото и видео PSP
Компания Virtue продолжает публикацию серии видео роликов с прошедшего Кубка Мира 2014. Первое видео было как вступление, а теперь нас ждет почти 6 минут экшна. Приятно видеть, что в ролике присутствуют и игроки нашей команды, показавшие себя как настоящие бойцы, не сдающиеся и борющиеся до конца.


Virtue - First Look - PSP World Cup 2014



Пейнтбольное фото и видео
Данным анонсом компания Virtue Paintball открывает серию видео роликов, посвященных прошедшему Кубку Мира 2014.
Первый взгляд, так называется превью будущих фильмов. И судя по превью, нас ожидает шикарное продолжение.
смотрим.


PaintballX3 - Октябрь!



Пейнтбольное фото и видео

Октябрьские мировые пейнтбольные новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 Euro – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания!



GRIP - Номер одиннадцать



Пейнтбольное фото и видео

Журнал GRIP рад представить миру свой очередной  одиннадцатый – номер. Давненько мы его не видели! Обычная для журналов проблема - многие материалы на момент публикации уже перестают быть актуальными, с лихвой компенсирована качеством.



РЛ - Воскресение



Пейнтбольное фото и видео PSP

Сезон практически завершен. Немногим больше месяца осталось до Кубка Мира в Орландо. Наши друзья из компании Virtue предлагаю вам маленький обзор уходящего сезона и крайнего этапа PSP West Coast Open 2014.






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Бюджетный фидер ExtrimeRage Overdrive!
В новинках нашего магазина появился бюджетный фидер ExtrimeRage Overdrive. Фидер оснащён электронной мешалкой шаров, звуковым датчиком активации, работает от одной батарейки типа ?крона 9v?, имеет объем 190 шаров.
График работы магазина Русский Легион на выходные
Изменения в графике работы магазина на ближайшие выходные! Магазин Русский Легион не будет работать в субботу 24 Июля. Приносим свои извинения!
Dynasty Шокер 06
На последних турнирах некоторые игроки команды Династия уже играли новыми маркерами. и вот теперь получены более четкие фотографии ДинаШокера 06.
Российская Х- больная Лига сезона 2009, Проект
Чемпионат ?RXL? по ?X-ball? 2009. После двух лет проведения Российской Х-больной Лиги в целях дальнейшего развития направления Х-болл публикуется проект проведения и регламент соревнований в 2009 году.
Оливер Ланг и платы Virtue
Компания Virtue Paintball на днях сделало заявления, согласно которому Оливер Ланг подписал длительный контракт на спонсорство этой компанией. Теперь Оливер будет играть маркером ДМ6 в котором будет стоять плата Vitrue.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва