Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




PSP Galveston Island 2012 - подборка видео



Пейнтбольное фото и видео PSP
В сети появляются видео с прошедшего этапа серии PSP в Техасе. Ребята из команды СпортАгрессор сняли несколько своих роликов, о поездке, подготовке, и несколько игр (включая игру команды Град). Так же есть видео и от команды Хьюстон Хит. Смотрим.


PSP Galveston Island 2012 - видео от Cucuzza



Пейнтбольное фото и видео PSP
Появилось промо видео с первого этапа серии PSP 2012 в Техасе от Cucuzza. Этот молодой парень лезет в самые жаркие точки сражения, получает много шаров, но итогом становятся потрясающие видео с турниров.


PSP World Cup 2011 - видео от PBFashion



Пейнтбольное фото и видео
Еще одно видео о прошедшем Кубке Мира 2011 от компании PBFashion и Кессиди Сандерса.Оригинальный саундтрек и очень красивые подборки моментов.Рекомендуем.


PSP World Cup 2011 - видео от Cucuzza



Пейнтбольное фото и видео PSP
Наконец-то появилось долгожданное видео о Кубке Мира от Cucuzza. Этот молодой парень лезет в самые жаркие точки сражения, получает много шаров, но итогом становятся потрясающие видео с турниров. Первые кадры мы могли видеть в декабре, а теперь предлагаем вам насладиться полной версией. Поистине, это одно из лучших, если не самое лучшее творение этого парня.


Behind the Red - вторая часть фильма от Social Paintball



Пейнтбольное фото и видео
Спустя год компания Social Paintball выпустила вторую часть документального видео о команде Русский Легион - Behind the Red.
На этот раз о команде рассказывают Кирилл Прихидный и Джастин Рабакоф.


The World is Ours - видео от PBFashion



Пейнтбольное фото и видео
Видео по мотивам прошлого сезона от компании PBFashion и Кессиди Сандерса. Собраны разные турниры (PSP World Cup, Paris World Cup, Asia World Cup, Norway Master, NPPL Las Vegas) и интересные моменты и кадры. Как всегда все очень красиво. Приятно смотреть, и показывать знакомым и друзьям, что такое настоящий спортивный пейнтбол, когда он снимается классным оператором, который знает игру.


Ultimate Tazer Ball, или нет предела идиотизму!



Пейнтбольное фото и видео
Очередная безумная идея западной телеиндустрии - Ultimate Tazer Ball. Вариант игры в мяч, с понятной задачей зафигачить этот мяч в ворота противника.
Только есть две вводных:
1 – мяч большой, пинать можно чем угодно, или хоть в руках неси.
2 – можно пользоваться элетрошокерами, которые есть у каждого игрока.


ETV Artifact Episode 3: Upton 187 cRew



Пейнтбольное фото и видео
Очередной выпуск видео ETV Artifact от Planet Eclipse посвящен молодой команде Upton 187 cRew, которая буквально ворвалась в 2010м году в серию PSP. Начав играть в прошлом году в Д2, команда одержала 3 победы в дивизионе, включая Кубок Мира, и в этом году уже выступала в Д1, выиграла и серию и Кубок. Upton 187 cRew не скрывает своих амбиций, выступать в ПРО. И это случится уже в 2012м году.


RMG Bratislava на PSP World Cup 2011 - видео



Пейнтбольное фото и видео
Команда RMG Bratislava в прошлом более известная как Bullets (конечно не полным составом) принимала участие на Кубке Мира в Орландо. Ребята собрались достаточно неожиданно, сделали эдакий микс из костяка Буллетс и приглашенных игроков, даже своего старого друга Пита Ючика пригласили, ну и как следует повеселились. К сожалению дальше четвертьфиналов команда не прошла, но видео получилось очень неплохим, стильным, с хорошим саундтреком.


PSP World Cup 2011, промо видео от Cucuzza



Пейнтбольное фото и видео PSP
В сети появилось небольшое промо видео о Кубке Мира от Cucuzza. Этот молодой парень лезет в самые жаркие точки сражения, получает много шаров, но итогом становятся потрясающие видео с турниров. Вот и в этом ролике можно сразу оценить будущий размах видео.





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новинки в Москве - Eclipse Ego7, Bob Long Marq 7 & Closer, Virtue
Последние поступления новейших маркеров - Planet Eclipse, Bob Long, а так же аксессуары и запчасти к маркерам. У нас в магазине вы можете приобрести следующие новинки:
Русский Легион - джерси на 2017й год!
В день перелёта нет совсем ничего интересного Просто очередные 13-14 часов в воздухе и все! Именно по этому выкладываем к вашему вниманию наш официальный турнирный дизайн джерси на сезон 2017. Это наша и домашняя, и гостевая, и американская, и европейская джерси!
Новинка - Эром-Дром-Дром
Недавно в сети появилась информация о новинке для пейнтболистов. Некая пока малоизвестная компания DROM Paintball (кстати, соучредителем является игрок Русского Легиона Кевин Кулм). Итак, что же они предлагают миру:
Новая Эга ? или Е-Тек ?
Ну вот и компания Planet Eclipse начала свою очередную рекламную компанию, снова муар и туман, тени и недосказанность. Но мы уже привыкли :) Судя по фотографии, новинка будет явно из семейства Эго/Е-Тек. Но вот только что именно, Эго 9 или Е-Тек 3?
ОПЛ Старт 5-й этап - схема поля
Схема поля на 5-й этап Открытой Пейнтбольной Лиги Старт, который пройдет 15 Августа на базе клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская д1.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва