Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Джерси Русского Легиона на 2018й год!
 


10:38
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11759   

Спешим поделиться с вами продуктом крутейшей коллаборации между нашими партнерами 2018 Red Army и DYE Europe

Наконец таки для Русского Легиона весь кастом будет пошит в родном городе! А первая линия - это две джерси, в которых нам предстоит отыграть весь предстоящий сезон в Америке. Их две, потому как Американская Национальная Лига решила сделать все команды ЗНАЧИТЕЛЬНО более узнаваемыми. Типа, чтобы все не были тупо КРАСНЫМИ и ЧЕРНЫМИ. По этому ввели обязательное правило ДОМАШНЕЙ и ВЫЕЗДНОЙ джерси. У одной должен быть ТЕМНЫЙ основной цвет, а у другой СВЕТЛЫЙ. Прежде команды получили возможность выбрать себе эти два цвета и закрепить их за брэндом. Была очередность по старшинству пребывания в лиге! Это по своему очень круто и правильно. 

Как вы думаете, какие команды были ТОП4 в этом списке?

Что же касается нашей новой джерси, то она сделана по мотивам УЛЬТРАЛЕГКОЙ оригинальной даевской линейки. То есть она повторяет не только некоторые очертания и элементы дизайна, но и располагает крутейшими материалами в производстве! Например, по современным стандартам мы решили выполнить спину из мелкой сеточки, а низ рукавов из бронебойной клеенки, в то время как плечи и грудь сделаны из умеренно плотного и сияющего материала!

Таким образом, у нас получилась джерси "Олимпийского стандарта" - современные материалы, атлетический крой, классический спорт дизайн. Русский Легион давно заслужил себе такую "кольчужку" на сезон!

Гордимся нашими партнерами и работой, которую удалось завершить в срок!!!




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NPPL Semi-Pro - заходи кто хочешь
NPPL, в свете последних не особо радостных для них событий, решили вопрос о дивизионе Semi Pro, в сезоне 2007 это будет открытый дивизион, заявиться может любая команда из любой точки земного шара.
RXL - Запад 4й этап - текущие списки команд
До начала 4-го этапа Западной Конференции RXL остается менее недели. В Лигах еще есть свободные места, приглашаются команды. Лимит 10 команд в каждой Лиге. Текущий список команд:
Видео судьям!
Тяжела судейская доля, весь день на поляне, практически без перерывов - это тяжелый труд. Но судьи тоже люди и им тоже иногда хочется повеселиться и сбросить напряжение в паузах между играми. И вот тогда появляются подобные видео нарезки.Судьям посвящается.
Бюджетный фидер ExtrimeRage Overdrive!
В новинках нашего магазина появился бюджетный фидер ExtrimeRage Overdrive. Фидер оснащён электронной мешалкой шаров, звуковым датчиком активации, работает от одной батарейки типа ?крона 9v?, имеет объем 190 шаров.
Russian Open Paintball Event 2015 / 15-16 Августа / Ск Русский Легион
Компания HEADSHOT Paintball and LIFE Московская городская федерация спортивного пэйнтбола.СК «Русский Легион»Приглашает принять участие в международном летнем турнире по спортивному пейнтболу RUSSIAN OPEN PAINTBALL EVENT 2015

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва