Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - новые маркеры
Последние поступления новейших макеров - Planet Eclipse, Bob Long, Proto и Dye, а так же аксессуары. У нас в магазине вы можете приеобрести следующие новинки:
3й этап Кубка Москвы - онлайн трансляция Д1 и Д4
Начались игры первого дня на третьем этапе Кубка Москвы, утром начинает первый дивизион, и закончится турнир играми четвертого дивизиона. Игры проходят на территории клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская Д1.Результаты 1й дивизион! Результаты 4й дивизион!Расписание:Расписание 1й и 4й дивизионыТрансляция - 16 Июля. Схема размещения команд на турнире:  
Поздравления с Днем Рождения!
Сегодня вот этому доброму маленькому дядьке по середине исполнилось аж целых 64 года.Такое ощущение, что Васильев Петр Александрович в пейнтболе ВЕЧНО! Он с Русским Легионом с самого начала - 1996. За это время он ни разу не держал маркер в руках и не играл в настоящий пейнтбол! Но мастер на то и мастер
Презентация Российского журнала о пейнтболе - HEADSHOT
26 декабря в Wall st. Bar состоится презентация Российского журнала о пейнтболе - HEADSHOT. В программе - краткая торжественная часть, шампанское, пейнтбольное видео, Диджей сет, компания друзей и единомышленников, приятная атмосфера заведения, незабываемые коктейли от лучших барменов города, а также сюрприз от заведения. Начало в 16.00. Приглашаем всех.
Финал Чемпионата России 2011 - итоги
Финал Чемпионата России по пейнтболу 2011 прошел в очень упорных сражениях. Лучшие команды, отобравшиеся на финал, бились за право называться Чемпионом России. На турнире приняли участие команды из разных регионов страны:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва