Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион на 2м этапе Кубка Москвы!
 


06:19
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8075   

Наш тренировочный процесс перед третьим кругом международных соревнований почти окончен!

В эти выходные мы участвовали в розыгрыше Кубка Москвы и Супер Кубка(который разыгрывается только между Чемпионами России и обладателями Кубка России прошлого года). Нам удалось выиграть оба этих трофея, причём последний мы наконец таки разыграли, а не устроили "шоу", как команды в прошлом году.

За 8 матчей мы проиграли всего 1 очко, так что с уверенностью можем сказать, что наш тренировочный процесс принёс реальные плоды! Абсолютно точно то, что на конфигурации поля Лондона в рамках Чемпионата Европы мы будем знать, как побеждать!

Гордимся нашим Клубом за безукоризненную игру, Российской Федерацией Пейнтбола за организацию этого праздника спорта, Ареной за предоставление чудесной летней площадки и всеми отечественными командами, которые продолжают развивать наш спорт в эти нелегкие времена!

Отдельное спасибо нашим спонсорам и партнерам: НК АРМИ, МакДев, ПРОШАР, РедАрми!




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
5-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 и Rxl (Д3) - схема поля
Опубликована сехма поля на 5-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 и Rxl (Д3) - который пройдет 17 и 18 июля на базе клуба Русский Легион.
NPPL - Kansas City 2007 - итоги
Стали известны результаты четвертого, предпоследнего этапа серии NPPL Super 7, прошедшего на огромной крытой арене для игры в Американский футбол - Kempter Arena (Jumbo Tron). С турнира велся прямой репортаж с показом игр центрального поля. Результаты турнира.
ОПЛ Старт - 4й этап - итоги
С каждым этапом игры в Открытой Пейнтбольной Лиге СТАРТ становятся все напряженнее и интереснее. Команды очень неплохо подтянулись с момента проведения первого этапа и откровенных аутсайдеров уже нет. Все могут выстрелить и побороться за призы. Официальный отчет организаторов появится в ближайшее время, а пока подведем итоги:
RXL - Запад, 1-й этап, Премьер Лига - результаты
Российская Х-больная Лига сезона 2008 открыта. Сегодня прошел первый этап серии, Западная Конференция, Премьер Лига. Присутствовали 8 команд.
4й Этап "ОПЛ "Старт" Д4 - результаты!
Закончились игры четвертого дивизиона на 4м этапе серии ОПЛ Старт. День выдался жаркий, и по температуре и по накалу страстей. Примечательно, что в призерах оказались 3 команды из первой смены и только одна из второй. Это показывает очень высокую конкуренцию и заряженность на результат всех команд.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва