Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Опять новинки с пометкой '06
 


15:00
Пейнтбольное оборудование
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  16394   
Менее недели осталось до официального начала Кубка Мира по пейнтболу. Все больше и больше фактов, фотографий и слухов рождается на просторах интернета.
На этот раз опять засветился Эмпайр и Драксус.
Недавно прошла большая совместная тренировка американских Х-больных команд, из известных были замечены Инфеймос и Траума.

Инфеймос мало того, что играли со своими новыми Интимидаторами:



Так еще и в новой форме - джерси и брюки. Посмотрите фотографии, конечно черно-желтый цвет в сочетании с символикой команды выглядит очень круто.




Там же были замечены и новые брюки фирмы Драксус, в них играет NXL команда NXL Траума, интересно они выйдут биться на Кубке в новых штанах или все же по русской традиции в новом на важные игры не выходят ?!



Источник: "Зарубежные форумы"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
RXL - Запад 4й этап - Первая Лига - итоги
Второй день 4-го этапа Российской Х-больной Лиги Западной конференции выдался дождливым и более холодным, чем первый. Поэтому команды играли в крытом куполе. Там стоит такое же поле с такой же схемой как раз на случай природных катаклизмов. Приятно видеть что игры Первой Лиги по накалу ничем не отличаются от игр Премьер Лиги. Очень напряженные матчи отборочных игр не оставили никого из зрителей равнодушными.
Выпускные, выпускные, выпускные
Грядут выпускные экзамены и звенят последние звонки. И для каждого это важный и ответственный момент. Радостные моменты приукрасить и раскрасить игрой в пейнтбол собираются выпускники различных школ и других учреждений. Кто-то успел это сделать в прошедшие выходные, кто-то собирается в последующие.
Geo Plus, неужели правда?
Это пока только на уровне слухов и реального подтверждения или опровержения нет. Прошел слушок, что помимо нового Ego 10 SLs, компания Planet Eclipse сделала и новый Geo - Geo Plus. Так это или не так, мы скоро узнаем, а так же узнаем под какой калибр сделан этот маркер.
Virtue Clock - универсальный хронограф от Virtue
Компания Virtue на Кубке Мира 2011 анонсировала и демонстрировала новый универсальный хронограф Virtue Clock. Эта машинка может многое, и теперь у нас есть возможность подробнее рассмотреть её возможности в демонстрационных видео, опубликованных компанией.
Свежее поступление в магазине - DYE
Поступление свежей (2013/2014) коллекции компании DYE  -  защита для игрока в пейнтбол, одно из самых важных элементов амуниции в игре. Так же как и стекла в масках, их нужно периодически менять, чтобы не допустить повреждения в игре. Баллон воздушный DYE 4500 PSI 68 ci                Чехол на баллон DYE 68 ci красный / синий                 Шомпол двойной DYE                Туба proto 140 smoke                 Харнес DYE Assault 4+5                Харнес DYE Attack Pack Pro DyeCam                Харнес Proto Fighter 3+4                 Фидер DYE ROTOR черный с серым / Tree Purple (эксклюзив) /  оливковый  /  черный                                       Пейнтбольная маска DYE i4 черное золото /  CUBIX красная /  CUBIX серая / CUBIX синяя /  DYE CAM             Стекло для маски DYE i4  Fadb/sunrise   / Gold / HD / Mirror / желтое / прозрачное                          Маркер Reflex 13 черный с красным            Брюки игровые DYE UL зеленые m/l                Брюки игровые DYE UL серые m/l                Бандана DYE CAM                Защита тела DYE l/xl камуфляж                Защита тела DYE xxl черная                Защитные шорты DYE xl                Наколенники DYE m                Защита шеи DYE камо / черная                С полным перечнем продукции вы можете ознакомиться, посетив наш выставочный зал. Приглашаем вас посетить наш магазин по адресу: Москва, ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода).

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва