Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Ремешки под забрало маски в NXL 2017
 


00:57
Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  8298   

Да. То, что было анонсировано и использовалось в прошлом году на этапах серии Миллениум, теперь внесено и на этапы серии NXL. Игроки обязаны иметь на своих масках под забралом ремешок и выход на поле без застегнутого ремешка запрещен.

Правила серии NXL редакции этого года можно прочитать по ссылке - http://playnxl.com/wp-content/uploads/2017/01/NXL-RULES-2017reduced.pdf

Забота о безопасности игроков превыше всего!

Но так же, игроки рассчитывают, что и сами схемы поля (особенно центральной части) будут учитывать подобные моменты. Как минимум по краям центральной фигуры будут ставиться мини кейки, которые очень хорошо показали себя на Кубке Мира. Количество столкновений резко уменьшилось, а качество игры осталось прежним, даже еще интереснее стало.




Источник: "NXL"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Финал Чемпионата России 2011 - итоги
Финал Чемпионата России по пейнтболу 2011 прошел в очень упорных сражениях. Лучшие команды, отобравшиеся на финал, бились за право называться Чемпионом России. На турнире приняли участие команды из разных регионов страны:
Текущая обстановка на базе Русский Легион
На текущий момент экологическая обстановка в районе базирования клуба Русский Легион признана стабильной. Гари и угарных газов нет. Благодаря прошедшим дождям и изменению ветра все вредные вещества выветрились и вымылись с покрытия. Жара сохраняется, но в нашем кафе вы всегда можете приобрести прохладные напитки и воду.
V-Max - Тест на пригодность
Недавно отделение Kinetic Information Retrieval Specialists в Нью-Джерси посетили компанию Valken. Договорившись с Патриком Winter Данниганом, они сняли пару видеороликов о недавно вышедшем фидере Valken V-Max 2.
Impact - Атака по всем фронтам
PSP рады объявить, что команда Edmonton Impact будет выступать в сезоне
Поздравления с Днем Рождения!
Сегодня вот этому доброму маленькому дядьке по середине исполнилось аж целых 64 года.Такое ощущение, что Васильев Петр Александрович в пейнтболе ВЕЧНО! Он с Русским Легионом с самого начала - 1996. За это время он ни разу не держал маркер в руках и не играл в настоящий пейнтбол! Но мастер на то и мастер

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва