Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Aurora Pm7 и DigitalCamo Ego7 - бывает и такое
Для любителей выделиться компании и продавцы оборудования стараются придумать различные интересные варианты компоновки или раскраски своей продукции. Компания Proto пошла по уже известному пути, поступил в продажу PM7 "oil slik", аналог раскраски "Aurora"Эго7 от Planet Eclipse.
Свежее поступление в магазине - Bob Long Victory
Спешите, спешите, чемпионский маркер Bob Long Victory, появился в продаже в нашем магазине. Маркера заслужили отличные рекомендации игроков Русского Легиона и благодаря Victory, победа на Кубке Мира 2009 была такой уверенной и красивой. В нашем магазине доступны цвета - черный, красный, синий.
Proto 2008 - первые анонсы
Proto первыми открывают парад новинок будущего сезона, компания не стала ждать Кубка Мира и начала потихоньку представлять свою новую коллекцию 2008. Начали с сумок.
Ограниченное поступление BT
Ограниченное поступление продукции компании BT. Повседневные футболки, пейнтбольные гранаты без взрывателей, игровые джерси, перчатки, рюкзаки. Количество ограничено. В ближайшее время ожидаем большое поступление игровой одежды.
Поздравляем с Новым Годом!!!
Спортивный клуб Русский Легион и команда Русский Легион поздравляют всех с Новым 2006-м Годом! Мы хотим пожелать всем людям добра и счастья, успехов во всех делах и здоровья всем родным. Всем спортсменам успехов, профессионального роста и всегда добиваться поставленной цели. Мы очень рады, что все больше и больше Российских команд появляется на зарубежных турнирах, и они добиваются отличных результатов, очень надеемся что в будущем году Российский пейнтбол еще больше усилится! Всем кто любит и играет в пейнтбол ? любить и играть в него с еще большим удовольствием много лет и никогда не бросать это увлечение. До встречи в Новом Году!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва