Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Умер Пол Ричардс
 


14:58
Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  8763   

Умер один из самых известных тренеров на Североамериканском континенте. Это Пол Ричардс. Если мне не изменяет память, то он тренировал Стрейндж в стародавние времена и смог вывести их в ТОП в районе 2002-2003. За тем, он взял под свое крыло Демедж в 2008 году и сделал из них ТОП команду 2009-2012. В 2013 сезоне он перешел в Икс-Фактор и за один сезон смог довести их до титула Чемпионов Мира. В 2014 году занимался вопросами лиги ПСП.
Сегодня утром по американскому времени его не стало. Эта потеря довольно сильна для американского ПБ в целом. Так как в условиях смены основной лиги, Пол смог привнести кучу позитивных вещей в новый NXL!

Скорбим.




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Кубок Москвы, 3й Этап RXL 2011, команды Д1 и Д2
Осталась неделя до начала третьего этапа серии RXL 2011 в Первом и Втором дивизионах.Приятно видеть, что в топовый дивизион заявились сильнейшие команды России, это будет настоящее сражение. Так что если вы не планируете играть сами, то очень советуем вам приехать посмотреть игры вживую.
Миллениум Малага. Недоигранный турнир, отчет Чилли Пепперс.
Впервые за время проведения турниров , он не был доигран. Субботний послеобеденный, сильный ветер не дал возможности проводить игры, и, несмотря на то, что в воскресенье погода нормализовалась ? организаторы решили доиграть только третий и второй дивизионы, а оставшиеся отборочные и финальные матчи в CPL, SPL и 1-м дивизионе провести на полях Битбурга.
Пистолет BT SA-17 - аксессуары и видео
Компания BT весной анонсировала новый пистолет - SA-17 имеющий очень интересные характеристики и опции для дальнейшего развития. Пистолет был создан на базе US-P. При этом это полноценный пейнтбольный маркер, т.к. разработчики вывели обойму из пистолета, теперь она прикрепляется сверху, к тому же пистолет из алюминия, что дает вес и ощущение реализма. А опция быстрой смены обоймы и баллончика позволит игроку производить все манипуляции прямо во время игры.
7-й этап ОПЛ "СТАРТ"(Д4) и "RXLl"(Д3), 18-19 сентября 2010
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в Седьмом этапе ?Кубка России 2010?,
Как выбрать снаряжение для пейнтбола: рекомендации новичкам
         Для набирающей все большую популярность игры пейнтбол требуется определенное снаряжение. Профессиональные игроки на основе собственного опыта вполне способны самостоятельно выбрать удобную маску, хорошую защиту и маркер, соответствующий их стилю игры. Для новичков же поход в пейнтбол магазин и покупка необходимого снаряжения – задача не из простых.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва