Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Кубок России - Состав команд, ростеры и регистрация участников.
 


07:23
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9787   
Кубок России

ВНИМАНИЮ ВСЕХ КОМАНД и УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!
Состав команд, ростеры и регистрация участников.
Внутреннее положение для использования только официальными лицами и официальными представителями.
1. Состав команд
В каждой команде должно быть установленное количество игроков:
1. В составе команды, выступающей в Дивизионе 1 - без ограничений.
2. В составе команды Дивизиона 2 не более двух игроков, имеющих Дивизиональную принадлежность "Дивизион 1" или "ПРО"
3. В составе команды Дивизиона 3 не более двух игроков, имеющих Дивизиональную принадлежность "Дивизион 2", или одного игрока с Дивизиональной принадлежностью "Дивизион 1" и одного игрока с Дивизиональной принадлежностью "Дивизион 2".
4. В команде Дивизиона 4 не более двух игроков, имеющих Дивизиональную принадлежность "Дивизион 3", или одного игрока с Дивизиональной принадлежностью "Дивизион 3" и одного игрока с Дивизиональной принадлежностью "Дивизион 2". Игроки с Дивизиональной принадлежностью "Дивизион 1" и "ПРО" запрещены к участию в составе команды Дивизиона 4.
5. Дивизиональная принадлежность определяется Секретарем РФП на основании ростеров и результатов турниров предыдущих лет на основании действующей процедуры.
2. Переходы
2.1. Игроки могут выступать за команды, играющие в Дивизионах выше собственной Дивизиональной принадлежности, в том числе и на одном этапе.
2.2. Игроки могут совершать неограниченное количество переходов в рамках команд своей Дивизиональной принадлежности или выше, но только на разных этапах.
2.3. При участии в составе команды игрока с Дивизиональной принадлежностью выше, чем у команды, за которую он выступает, ему запрещены переходы в другие команды этого Дивизиона в течение сезона.
3. Заявка и ростеры
1. В игре могут принимать участие только внесенные в заявку на соревнование игроки.
2. Предварительная заявка в электронном виде отправляется организаторам не позднее, чем за 3 дня до даты проведения турнира.
3. Оригинал заявки передается с подписями и печатями организаторам в день игры с указанием фактических игроков, принимающих участие в текущем этапе.
6. Все команды обязаны предоставить полные списки игроков при регистрации. Состав игроков не может меняться после начала турнира, кроме как в случае экстренных ситуаций (болезнь, травма) возможно внесение изменений в состав участников за 15 (пятнадцать) минут до начала отборочного или финального раунда (замена может быть проведена из числа игроков команды заявленных на сезон, не принимающих участия в конкретном турнире в любом Дивизионе после согласования с капитанами команд и Главным судьей соревнований).
4. Финал соревнований
1. Играть в Финале КР и ЧР имеют право игроки, внесенные в заявку команды и отмеченные организаторами, как фактически сыгравшие, не менее 50% этапов отборочных соревнований с этой командой в округе, от которого эта команда отбиралась.
2. После 3/4 турниров серии, игрок должен остаться в составе только в 1 команды того Дивизиона и округа, от которого планирует выступать на Финале. При условии его игры за другие команды этого Дивизиона, он будет зафиксирован в составе той команды, в составе которой играл на последнем из учитывающихся этапов.
3. В Финале допускается играть только за 1 команду в одном Дивизионе.

 

На турнирах Кубка Москвы будет работать новая система оповещения от компании PB Results
Автоматизированная система ведения игры с выводом результатов и времени на основное табло и на повторители!
Такая система работает на всех полях турнира MILLENNIUM

Теперь тайм аут и команда "полотенце" будут подаваться капитаном или тренером команды в самой пит зоне с помощью магнитного ключа!
Оповещения - 1 минута, 30, 20 и 10 секунд до начала старта игры.




Источник: "Форум Pbonline.ru"      
Новости по теме
27.04.2015 1й этап Кубка Москвы по пейнтболу - итоги Д1/Д4
22.04.2015 1й этап Кубка Москвы по пейнтболу - расписание Д2/Д3
20.04.2015 1й этап Кубка Москвы по пейнтболу - расписание Д1/Д4
11.04.2015 Кубок России - Состав команд, ростеры и регистрация участников.
19.03.2015 1 Этап Кубка Москвы по пейнтболу 2015г.




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
G6R - версия 2012
На финальном этапе серии NPPL компания Боб Лонг представит новую версию своего популярного маркера G6R. Но уже сейчас можно увидеть основные изменения (хотя и не факт что это будут все изменения).
Bob Long Victory калибр .50
Как и предполагалось, производители маркеров стали потихоньку выставлять свои версии для нового калибра .50. Вот и Боб Лонг сделал такую версию своего флагмана, маркера Victory, и даже записал видео.
IV этап RXL и ОПЛ Старт - Вести с полей
Итак, в выходные состоятся игры 4-го этапа серии RXL. Пока имеем следующие новости:  Призы по итогам серии, от Компании Dye:
Гранд-Финал Всероссийской Серии Pro-Shar Cup 2015
Дата проведения: 19-20 сентября 2015 г. Место проведения: г. Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода. Организаторы турнира: Компания Pro-Shar, ДЮМФС ОО «Волго-Уральский спортивный дом», Пэйнтбольный клуб СК «Русский Легион» Всем участникам перед турниром Гала-Финала спонсорами серии выдаются 200 коробок призовых шаров «Tournament» В ГРАНД-ФИНАЛ выходят 3 лучшие команды из каждого Дивизиона, победившие в Финале Конференций. Если команды не подтверждаются до 1 сентября, то могут подтвердиться следующие по списку команды.
Русский Легион на NXL Dallas Open - 1й день
Ну, РАЗМОЧИЛИ!С Инфэймос получился зарубон, но не особо плотный. Так как нам удалось закошмарить их центрового, который и делает им зачастую всю игру, то мы с комфортным отрывом добили их. Правда наделали кучу ошибок в окончаниях.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва