Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



TFX HK Army Loading System
 


01:18
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  3100   

Уже все наверняка посмотрели это крутейшее видео! Но мы все равно хотим его разместить и у себя, так как именно нам предстоит стрелять этим фидером :)
Что можно сказать - у ТФХ отличный стиль и дизайн, все продуманно (от съемной крышки до разборки), система подачи шаров тоже выглядит надежной и эффективной.
Единственное, что смущает, это 2 пальчиковых батарейки и цена в 200 долларов за ротороподобный фидер, да в чехле, да с таким стильным экстерьером...
Но мы надеемся, что собака нигде не порылась и его дешевизна обусловлена экономией на издержках производства. В любом случае, уже в начале Марта мы проведем тестовые полевые испытания и все встанет на свои места :)





Источник: "HK Army"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Чилли Пепперс - сезон Милленниум 2010 завершен. Мы четвертые.
Третьего октября завершился открытый Чемпионат Европы ? Милленниум 2010, заключительный четвертый этап которого, прошел в Париже, в традиционном месте ? на спортивных полях около Диснейленда.
1 Этап Кубка Москвы по пейнтболу 2015г.
Российская федерация пэйнтбола Московская городская федерация спортивного пэйнтбола. СК «Русский Легион» приглашает принять участие в отборочных соревнованиях «Кубка России по пэйнтболу» сезона 2015 года группа №6: «Кубок Москвы по пэйнтболу 2015 г.» Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) Кубок России по пэйнтболу- 2015 – Дивизион Д1 Кубок любительских пэйнтбольных команд 2015 – Дивизионы Д2,Д3,Д4 Формат дивизионов: Д 1 -5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.) Д 2 -5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.) Д 3- 5х5 (X-Ball SLight до 3/8 мин.) Д 4- 5х5 (5man до 1/5 мин.)   Сроки и место проведения: 1 этап-25-26 апреля 2015 года
San Diego Dynasty - Всем привет!
Организатор серии RXL и ОПЛ "Старт" опубликовал официальное письмо команды San Diego Dynasty, адресованное российским пейнтболистам. Напомним, команда примет участие в пятом этапе серии в Москве и готова поделиться своими знаниями и опытом с желающими усовершенствовать свои навыки!
Geo Plus, неужели правда?
Это пока только на уровне слухов и реального подтверждения или опровержения нет. Прошел слушок, что помимо нового Ego 10 SLs, компания Planet Eclipse сделала и новый Geo - Geo Plus. Так это или не так, мы скоро узнаем, а так же узнаем под какой калибр сделан этот маркер.
C3- Революция или контрреволюция от Tippmann.
Tippmann Pneumatics рассекретил свой новый маркер C3. В пейнтбольном мире балом правят электронные маркеры. И что сделали парни из Tippmann Pneumatics???? Ни в жизнь не угадаете, эти парни выпустили ПОМПУ!!!!!!! Но какую?..

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва