Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион против спецназа МВД
 


08:50
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10654   

Уж не знаю, с чем это связанно, но 2014 год стал самым популярным для РЛ в плане запросов на съемки от различных телеканалов. В любом случае - это очень здорово, ведь таким образом мы можем знакомить большее количество людей с нашим любимым спортом!

В начале этого года уже вышла передача на телеканале "Москва 24", которая подробно погружала зрителя в мир пейнтбола. Картинка показывала спортивный пейнтбол, производство шаров и жизнь магазина. В частности для РЛ плюсом стало то, что мы смогли показать своих юных даровании из Дубля команды. Ребят отсняли на тренировке, в рамках московского турнира и отборов в молодежную сборную. Таким образом, телезритель смог понять, что в наш спорт идут не только бородатые дядьки в камуфляже ;)

Аудитория убедились в том, что это спорт для всех и в первую очередь для молодежи, которая, при определенных усилиях, ДАЖЕ МОЖЕТ ОТОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИИ ЗА РУБЕЖОМ! Лично для меня, в роли средней аудитории МОСКВЫ 24, это был бы разрыв шаблона.

Как бы то ни было, в середине сезона выяснилось, что и наши французские партнеры из "ТонТон" не теряли времени даром в межсезонье. К ним обратился Голландский спецназ для съемок сюжета в рамках серии телепередач " СПЕЦНАЗ ПРОТИВ..." Ребята показали нам видео, где они выступали в роли террористов, которые захватили заложников. Место съемок было прекрасным- линия оборонительных сооружений на береговой линии. То есть все снималось в реальных бункерах, окопах, холмах и противотанковых ежах! Спецназ был в своих пуленепробиваемых шлемах/масках и со своими штурмовыми щитами. Стреляли они из модифицированных винтовок ФЕРСТ СТРАЙКАМИ (это такой пейнтбольный шарик меньшего калибра, к которому сзади прикреплена юбочка. Таким образом, он похож на маленький воланчик, который заряжается в обойму и при выстреле летит дальше и прямее). На видео спецназ уверенно высадился на берегу под огнем ТонТонов. Прополз простреливаемую с высот зону на пузе под прикрытием дымов. Снял снайперами зевающих пейнтболистов на входе в бункер, а за тем уверенно зачистил извилистые коридоры с помощью гранат и щитов. В итоге на видео: заложники спасены, террористы обезврежены, у пейнтболистов не было ни единого шанса, миссия успешна на все 100%! Но ТонТоны рассказали нам несколько иную историю... Весь спецназ был ими покрашен еще пока полз по полю, подбираясь к их бункеру на возвышении. Снайперы так и не вышли на свои позиции, так как все перемещения были прекрасно видны. Настоящая каша началась, когда спецназ решился зайти в бункер через всего одну дверь. У ребят стоял режим «полный автомат» 15 шаров в секунду, они прятались в комнатах вдоль по коридору от входа и очередями по 4-5 шаров эффективно закрашивали шлемы поверх штурм щитов. После 20 мин того, как голландцы тщетно пытались чистыми зайти в бункер, игру остановили режиссеры. ТонТонам было сказано погибнуть от первой же гранаты ;)
Более того, французам точно так же приказывали погибать на возвышенностях от снайперов, а, закрашенные с ног до головы, ползущие солдаты не считались пораженными. Собственно, мы иного и не ожидали! Посмеялись, позавидовали французам за то, что у них получился такой опыт и забыли.


Какого же было наше удивление, когда в конце сезона к нам обратился канал РОССИЯ 2 для съемок аналогичного сюжета в рамках телепередачи НАУКА 2.0!!!
Оказалось, что давно есть запрос и интерес к столкновению СПЕЦНАЗА с ПЕЙНТБОЛИСТАМИ. Мол, кто кого??? Естественно, в рамках нашей игры, а не реального огнестрельного оружия ;) Такие эксперименты неоднократно устраивались, но их никто не снимал на камеру. Мы немедленно согласились, так как, с одной стороны, это отличный повод проверить - говорили ли французы правду о том, как они раскатывали голландцев, а с другой, продвинуть наш спорт в массы ФЕДЕРАЛЬНОГО канала. Интересный факт - режиссерами и создателями этого фильма являются создатели ТАНКОВОГО БИАТЛОНА.

 

Сюжет простой:
-ведущий передачи присоединяется к пейнтболистам, проходит тренировку и овладевает базовыми навыками.

-продюсер вступает в ряды спецназа МВД и проходит аналогичную подготовку по их правилам.

-в конце же, на неизвестном поле, по разработанному телевизионщиками сценарию, происходит та самая схватка, в которой и станет понятно КТО КОГО?!

Все проходило без сучка и без задоринки. В частности благодаря содействию РФП (Александр Игнатов) и ПК "Арена" нам удалось отснять пейнтбольный тренировочный процесс с погружением в него телеведущего.

При участии "ЗЗ" и ПК "Пейнтленд" нам удалось организовать выездную игру.
Вот об этом и поговорим подробнее, так как ее пришлось устраивать ДВАЖДЫ :)

КОНЕЦ первой ЧАСТИ. 




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
08.02.2015 Русский Легион против спецназа МВД - подробности
02.02.2015 Русский Легион против спецназа МВД - теперь онлайн
29.01.2015 Русский Легион против спецназа МВД - премьера
26.12.2014 Русский Легион против спецназа МВД - почти все готово
02.12.2014 Русский Легион против спецназа МВД




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
ECS - новая европейская серия ?
В сети появилась первая информация о готовящейся к открытию новой европейской серии. Серия называется ECS - European Central Series или Центральная Европейская серия. Самое удивительное, что серия очень похожа на уже существующую достаточное количество лет серию Центурио. Очень схожие правила, деления на дивизионы, формат, и даже некоторые страны проведения.
Speed Feed 2 для VLocity
Ребята, придумавшие эту фичу для фидеров, сдержали слово и выпустили адаптированный для VLocity вариант. Подходит как для обычных корпусов, так и для корпусов с увеличенным входным отверстием
VI этап RXL и ОПЛ Старт!
«Российская Х-больная Лига - RXL»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»Paintball Sports Promotions - PSPСК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»Приглашают принять участие в 6-м этапе Международной серии пейнтбольных турниров RXL и ОПЛ «СТАРТ» сезона 2013г.
Международный Х-больный турнир в Риге, отчет Чилли Пепперс
В прошедшие выходные наша фарм-команда CHILLI JUNIOR, усиленная двумя самыми молодыми игроками основного состава CHILLI PEPPERS Кологреевым Ю. и Миролюбовым А. , приняла участие в проходившем в Риге Х-больном турнире ?Draxxus winter cup?. Итог ? 2 место среди 20 команд участниц из 6 стран Балтийского региона ? Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, России и Швеции.
Тренировки в Русском Легионе - малый купол
Малый купол Русского Легиона работает в штатном режиме и готов принять команды. Приносим извинения за возникшие неудобства.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва