Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Кирилл Прихидный - Своя история
 


07:20
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9089   
PSP

Чуть меньше года назад я получил травму - отрыв ахиллесова сухожилия от кости пятки на левой ноге. На этом видео можно увидеть, как в середине забега к следующему укрытию, у меня сбивается темп бега. Именно в этот момент и произошел разрыв (ощущение было таким, будто кто-то сзади меня ударил по ноге со всей силы. Именно поэтому я какое то время смотрю назад, потому как думал, что в меня кто-то врезался! 

Через 2 недели состоялась операция, после которой мне сообщили, что заниматься большим спортом я смогу только спустя год как минимум! По правде говоря, в тот момент я уже всерьез рассматривал окончание своей игровой карьеры и переход в статус тренера. Бегать и играть в ПБ на профессиональном уровне мне не хотелось из-за рисков повторной травмы. 

Но здорово, когда у тебя есть мудрые наставники. Один из них сказал: "Ты обязан выйти на поле еще раз! Этим ты никому ничего не докажешь, но это будет победа над самим собой. Психологически это важно, чтобы в будущем не ощущать себя неполноценным". Я очень рад, что мне дали такой совет! Тогда я и решил, что другого пути нет, кроме как восстановиться и помочь восстановить свою родную команду РЛ.

Сегодня мне предстоит выступление уже в третьем турнире ПСП ПРО в сезоне 2014! Это очень волнительно, учитывая те воспоминания, которые у меня остались с прошлого года от данного турнира. Но я не могу иначе! Восстанавливаюсь я - восстанавливается моя команда, и мы пройдем этот путь до конца. Ведь психологически это очень важно - не оставлять начинание, когда ты сломлен. Причем неважно, ментально или физически! Преодолеешь себя - преодолеешь трудности. Этот урок я усвоил.





Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
RXL2012 - четвертый с половиной этап
Расписание игр 4-го этапа серии RXL2012 и Чемпионата России 2012, Дивизион 1 (игры будут проходить 14 июля во время Д1 5 этапа)
"К2К" 4-й этап, регистрация открыта.
Открыта регистрация на 4-й этап серии "Кубок Двух Капитанов" для первой, второй и третьей Лиг. Для первой и второй лиги этап пройдет в течение одного дня 14 апреля (суббота).
Tiberius Cup 2-й этап - результаты
Официальные результаты 2-го этапа Tiberius Cup, прошедшего на базе Русского Легиона 31 Мая.
3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - схема поля
Опубликована схема поля на 3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок". Который пройдет 8-9 Января для Д3,Д4 и 15-16 Января для Д1, Д2. Напоминаем что всех пришедших на турнир мы будем угощать горячим пловом и глинтвейном.
2-й Этап "RXL" Центральная Зона, вторая лига - итоги
16 Мая на базе Спортивного Клуба "Русский Легион" прошел второй этап RXL Центральной Зоны во второй лиге. В турнире принимало участие 6 команд. Игры проходили в большой куполе, так что непогода не стала препятствием для игр. Команды показали очень хороший уровень игры, и даже совсем новички смотрелись очень неплохо. В будущем можно предвидеть еще более интересные матчи.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва