Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Минус два
 


20:29
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8638   
PSP

Жизнь продолжается.
Кто-то уходит, кто-то приходит, но наше дело живет и будет жить. 

Сегодня мы вынуждены объявить о том, что клуб прекратил контракты с двумя игроками. Не так давно нас покинул Марат Муссов. Молодой парень, подающий надежды в спорте, но выбравший для себя иной путь. Учеба не позволяла Марату в полной мере участвовать в тренировочном процессе дубля, и мы вынуждены были расстаться. Второй игрок, с которым расторгнуто соглашение - Антон Моторнюк. Антон, несмотря на небольшой опыт, гармонично вписался в основной состав "Русского Легиона". Он сыграл три важных и результативных турнира, внес большой вклад в формирование новой команды. Но, по некоторым объективным причинам, он вынужден закончить профессиональную пейнтбольную карьеру. 

Желаем ребятам удачи. Пусть выбранный ими путь будет успешен. А мы продолжаем готовиться к четвёртому этапу PSP West Coast Open.

 

 

 




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
KEE Action Sports приобрели JT Sports
Сначала на уровне слухов, а теперь и подверждено официально. Компания KEE Action Sports приобрела одну из первых компанию в мире пейнтбола - JT Sports. Благодаря этому, компания JT Sports остается в бизнесе и получает новые возможности для развития.
Тактический Боб Лонг
Спортивный пейнтбольный рынок насыщен до предела, количество маркеров зашкаливает и выходят все новые и новые. И потихоньку производители начинают обращать внимание на новый рынок, точнее на старый-новый рынок тактических игр. Smart Parts начали с SP8 и теперь работают над расширением линейки тактических маркеров. Не обошел стороной этот привлекательный сегмент и Боб Лонг. M-Tac расшифровывается как Marq Tactical Combat Marker, то бишь Боевой Тактический Марк.
Halo B vs Dye Rotor
Публикуем сравнительные фотографии двух фидеров - Halo B и новый фидер от DYE - Rotor. По весу фидеры примерно равны, 650 грамм Ротор против 700 грамм Хало Б.
Кубок Украины 2007 - отчет команды Новогор
Небольшой отчет о Кубке Украины Воронежской команды Новогор, занявшей на этом турнире первое место во втором дивизионе. Вечером накануне отъезда (4 октября) команда провела контрольную тренировку на тренировочной базе Новогора, особое внимание уделили стрельбе на разбежке, и стрельбе при выходе из-за фигуры, когда играешь против двоих противников.
Virtue VIO - Видео!
Порталу Social Paintball удалось заполучить эксклюзивное видео, которое Virtue в Париже демонстрировало игрокам и дилерам на Millennium Series World Cup. Это 3D-модель маски и технические характеристики новой маски VIO.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва