Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Готовимся к WCO!
 


18:07
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7516   
PSP

PSP West Coast Open не за горами. На этой неделе была опубликована схема поля и наша команда начала активную подготовку к ближайшему эвенту.

 

Сегодня руководство клуба сделало игрокам большой подарок. Всей командой мы отправились на речную прогулку на арендованном корабле. Просторные каюты и залы дали нам возможность провести плодотворную стратегическую сессию в преддверии West Coast Open. Невероятно вкусный шашлык, шурпа, закуски ,приготовленные золотыми руками наших руководителей, радовали нас весь день. Погода была прекрасной, а вода теплой. Мы чудесно провели время, но для нашей молодежи не время расслабляться! Завтра их ждут жесткие отборочные мероприятия в Юношескую Сборную России, где они получат шанс защитить честь страны на предстоящем Чемпионате Европы среди юниоров.




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Ветераны-3. Сайгон - к сведению по ЭПИ "Калибр-68"
Для тех, кто планирует проходить регистрация на игре по ЭПИ "Калибр-68", но еще их не получил, убедительная просьба зарегистрироваться в системе и заполнить свой профайл необходимыми данными (ФИО, фото, контактные данные) до 14.09.08 - в понедельник с утра мы запускаем процесс изготовления паспортов и на игру привезем готовые аусвайсы.
PSP - Кто куда?
Итак, давайте обобщим
ЗК-2015, Пятый Этап, Москва - турнир перенесен!
Обещанная на субботу месячная норма осадков таки состоялась. Вслед за Сочи, Воронежом и другими городами, в субботу смыло и Москву.Из соображений безопасности собранием капитанов и организаторов турнир решили перенести.Время проведения - вторник, 30 июня. Есть шанс, что Сборная и Полярные Медведи будут в этот день смогут присоединиться.Так что формат - спаринг перед Millennium, но с судьями, табло и призами. Точное время начала сообщим после согласования с капитанами, ориентировочно с 16:30. 
6й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт"
Приглашаем принять участие в Шестом этапе серии турниров «Кубок России 2011»,ЦФО, Москва, Московская обл.Организаторы:Российская Федерация ПэйнтболаМосковская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаОткрытая Пэйнтбольная Лига «Старт»СК «Русский Легион»
Hybrid Traitor Series Mummy
На сайте компании hybrid в разделе маркеры появилась новая позиция, Traitor Series Mummy. Хотя если посмотреть на фотографию, то сразу и не скажешь что это Оникс (он же Mark6).

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва