Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



RAP4 - Болтовый снайпер
 


20:45
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10406   

Недавно компания RAP4 выпустила тактический маркер 468 DMR, автоматический, представляющий из себя реплику AR15. Новинка призвана составить серьезную конкуренцию в своем сегменте - именно для этого разработчики хвастаются направо и налево (причем вполне объективно) инновациями, использованными в маркере.

RAP4 внедрили новую болтовую систему, которая, благодаря какой-то особой схеме движения болта, позволяет пейнтболисту почувствовать себя настоящим снайпером - подробнее об это в видеоролике ниже.




Источник: "More than paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Hand made - Evolutin Speed Feed
Немецкие умельцы, в силу большой насыщенности в Германии фидеров семейства ViewLoader, придумали свою версию Speed Feed для фидеров VL Эволюшен.
Protege - последние слухи и фотографии
Появились новые данные по новому маркеру от Боб Лонга - Bob Long Protege. И все-таки это Интимидатор, максимально уменьшенный и облегченный, можно сказать созданный заново и значительно усовершенствованный. Слухов достаточно, но основное можно выделить уже и сейчас.
Финал RXL - 2009. Расписание игр
Финал Российской Х-больной Лиги пройдет уже завтра, на базе СК Русский Легион по адресу Угрешская ул д1. Команды победители и призеры в своих зонах, поборятся за чемпионские перстни.
Новая маска от WDP? Ангельские глазки...
В сети появились первые слухи о том, что компания WDP / Angel Paintball Sports готовит к выходу свою версию маски. Теперь это стало популярным для всех производителей и каждый старается придумать что-то свое, особенное. Не стала исключением и WDP, по слухам, их маска будет иметь две раздельные линзы, по одной на каждый глаз.
GRIP – Paintball Magazine Nº12
12й по счету и первый в новом году выпуск онлайн журнала GRIP. Обычная для журналов проблема - многие материалы на момент публикации уже перестают быть актуальными, с лихвой компенсирована качеством.  Действительно, интересно смотреть и читать (естественно, при условии знания иностранных языков). Новости новинок оборудования, обзоры последних событий прошедшего года, как в спорте, так и в тактике. Пятерка лучших игроков по версии журнала, портфолио команды, рекомендации по тренировкам и многое другое.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва