Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



MACDEV RUSSIA - Ликбез по GTi
 


16:37
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8306   

В этом видео мы постарались описать все самые необходимые алгоритмы настройки вашей новой платы! Теперь вы сами БЕЗ поездки к технику сможете произвести ВСЕ необходимые настройки. А МИФ об Американской прошивке и Европейской разрушен до основания!

 

 

ВАЖНО- производитель заявил, что БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЕТ КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ СТАРЫХ ПЛАТ из VX и GT. Таким образом, GTi становится единственной ЛСД платой для маркеров МакДев. Если у вас остались старые платы, то ТОРОПИТЕСЬ их поменять! Это отличное вложение в ваш маркер, способное вдохнуть в него НОВУЮ ЖИЗНЬ и ПРОДЛИТЬ ЕГО ИСПРАВНУЮ РАБОТУ! Обращайтесь в МакДев Россия. Будем рады вам помочь.




Источник: "MACDEV (Россия)"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Face-Full ? 70 онлайн
FaceFull выпускает новый номер в онлайн версии. Приятно видеть на обложке игрока Русского Легиона - Кирилла Прихидного. В 70-м номере можно прочитать, помимо обычного набора немного устаревших новостей (для тех кто следит за новостями в интернете), достаточно интересные авторские материалы и статьи:
1й Этап Кубок Москвы 3х3, 17 Мая - расписание!
Опубликовано расписание на первый этап серии Кубок Москвы в формате 3х3.Игры пройдут в режиме двух питзон (две команды на поле). Начало игр в 12.00Всего заявилось 6 команд:Ой всеРусский Легион 1Русский Легион 2МоскваHeadshotLegion Расписание:
Ipod и пейнтбол
Фанаты и игроки в пейнтбол, при желании максимально выделиться из общей толпы и любящие постоянно слушать музыку теперь могут приобрести себе вот такие "шкурки" на популярный плеер Ipod.
RXL и ОПЛ "Старт" 2013
Proto SLG - промо видео
Компания DYE продолжает наполнять свой сайт и раздел Media. Уже опубликованы видео и фото Dm7/8, M8, Proto rail, и вот теперь появилось промо видео SLG. Общий обзор маркера с основными идеями.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва