Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



PSP - Превью игр II
 


16:22
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9933   
PSP

Расписание последнего в сезоне турнира PSP уже скоро появится на просторах сети, а PBA сдерживают данное ранее обещание.

Еще одна игра, которую "раскроет" портал Paintball Access:

Moscow Red Legion vs. Houston Heat
Пятница 18-ого октября - 12:00 (по местному времени)

Непосвященные в интриги и хитросплетения мира пейнтбола вряд ли догадаются, в чем интерес и драматургия этого матча. Что могут не поделить команда из Техаса и команда из России?

Два года назад Русский Легион потерял трех своих звезд, когда команда Хьюстон Хит была создана. Да, они восстановились, набрав новичков, и у них все еще есть большие таланты в команде, но уход Константина Федорова, Сергея Солнышкова и Михаила Князева чувствовался все прошлые сезоны. В прошлом году они смогли пригласить несколько отличных игроков, взяли 2-ое место дважды, но они так и не смогли выиграть турнир.

 

С другой стороны, Хиты выиграли 4 турнира из 9 за прошедшие два года. У них звездный ростер, однако всем понятно, что на 80% игру делают российские игроки. Если сложить количество сыгранных ими пойнтов вместе, получится 493 (по сравнению с семью оставшимися членами Хитов, сыгравших вместе 581 очко).

Однако на прошедшем турнире РЛ смог одержать верх над Хитами, впервые после создания последних. Русский Легион - самая успешная команда PSP современности, они выиграли 10 турниров и три раза становились Чемпионами Мира.

Грядет еще одна большая игра, друзья! Хитам надо отстоять титул Чемпиона Мира, а Легиону доказать, что они все еще одна из лучших команд в мире. И еще - контракты российских парней в этом году заканчиваются. Для продолжения жизни Houston Heat и сохранения состава необходимо побеждать - ведь из Чемпионской команды не уходят.

 

ИИАЦ Пейнтбольная Россия




Источник: "Paintball Access"      
Новости по теме
24.09.2013 PSP - Превью игр II
22.09.2013 PSP - Превью игр I




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
СПОРТ выпуск №1 - "ПРОВЕРЬ СЕБЯ"
В дебютном выпуске нашего первого сезона передачи "пейнтбол НОУ ХАУ" вы узнаете, чем отличается настоящий СПОРТИВНЫЙ пейнтбол от народной молвы. Более того получите отличный повод проверить свою готовность к этому виду спорта!
Русская Зима II этап - Расписание Д2
Расписание игр 2-го этапа, Дивизион 2, 22 декабря
Видеоинструкции по применению
Вот то, чего не хватает современному пейнтболу, нашему в частности — видеоинструкций. От них польза. Ну кто сегодня читает тексты? Кто внимательно слушает унылые по сути инструктажи судей? Только “пенсионеры”
Чемпионат России 2007 - мини отчет и результаты
Финал Чемпионата России по пейнтболу сезона 2007 прошел 6 Октября на базе СК Русский Легион. Погода не позволила провести турнир на свежем воздухе, весь день шел дождь, и турнир прошел на крытой площадке клуба. За право называться Чемпионами России боролось 11 команд, подавляющее большинство было из Москвы, но так же присутствовали и региональные команды и тоже бились очень упорно.
Обзор пистолета Tippmann TPX
Новости в среде пейнтболистов расходятся быстро, и появление в октябре 2008 года анонса о готовящемся компанией Tippmann выпуске пейнтбольного пистолета нового поколения не осталось без внимания игроков.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва