Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Крис Ласойя и DYE
 


10:25
Пейнтбольное оборудование
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  18235   
Dye Precision Inc, объявили о подписании многолетнего соглашения с профессиональным игроком Крисом Ласойя.
Крис, так же как и Оливер Ланг будут рекламировать продукцию компании, а так же участвовать в создании и разработке будущих новинок.
"Компания DYE всегда стремилась быть первой и лучшей в плане развития стандартов для пейнтбольного оборудования. Я не только счастлив, но и очень горд быть частью этой компании. Компания DYE помогла мне в начале карьеры, и я только надеюсь, что я могу отдать столько же, сколько они дали мне. Я отыграл много лет в этом спорте, и всегда была одна вещь, которая осталась до сих пор, мои отношения с компанией DYE. Чтобы быть лучшим, Вы нуждаетесь в лучшем, и я с нетерпением жду возможности стрелять лучшим маркером на рынке на протяжении многих лет " - сказал Ласойя.

"Крис был частью компании в начале своего восхождения на вершину этого спорта, мы очень рады снова видеть его в наших рядах.Он не только один из лучших игроков, но и действительно очень распознаваемая и доступная суперзвезда в нашем спорте. Стиль игры Криса и его стремление к превосходству - аспекты, которые мы ищем в профессиональном игроке. Мы очень счастливы, подписать долгосрочное соглашение, благодаря которому Крис будет стрелять нашим маркером остальную часть его карьеры " - сказал Дейв Янгблад.

Ласойя продолжит играть с Чемпионом Мира, командой Baltimore Trauma, а так же как ездить по всему миру как посол нашего спорта.




Источник: "Dye Precision Inc"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новинки от Planet Eclipse - Lazer Eye Kit и Zick Kit
Компания PlanetEclipse приготовила две новинки для владельцев маркеров Эго7 и Е-Тек. Точнее одна новинка и для Эго7 и для Е-Тек, а вторая только для Эго7.
Миллениум Лондон - онлайн результаты
Третий этап серии Миллениум 2007 традиционно освещается через онлайн табло - pblivescores. Вы можете следить за ходом турнира из дома или на работе, в общем, в любом месте, где есть интернет.
GRIP – Paintball Magazine Nº12
12й по счету и первый в новом году выпуск онлайн журнала GRIP. Обычная для журналов проблема - многие материалы на момент публикации уже перестают быть актуальными, с лихвой компенсирована качеством.  Действительно, интересно смотреть и читать (естественно, при условии знания иностранных языков). Новости новинок оборудования, обзоры последних событий прошедшего года, как в спорте, так и в тактике. Пятерка лучших игроков по версии журнала, портфолио команды, рекомендации по тренировкам и многое другое.
Понты понты, кому понты? DYE & Luxe
Специально для любителей как следует выделиться на поле и вне его, компания DYE выпускает две новые версии своих продуктов. Маску I4 и Фидер РОТОР. В оригинальной раскраске.
Воскресные пострелушки, снова в строю!
Для всех желающих! У кого нет постоянной компании, кто хочет играть, но его тормозят друзья-лежебоки, или же просто никак не удается заманить на игру кого-то из компании. Звоните нам и приезжайте. Мы всегда подберем вам компанию, одиноки вы не останетесь.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва