Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Град - на пути в Даллас.
 


12:26
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9617   

Команда Град завершает окончательную подготовку к началу сезона. Их межсезонье было немного короче, чем у американских коллег – Град уже успел принять участие в этапе серии Ice Ball 17-го февраля.

 

Неожиданно команда заняла 9-е место в общем зачете. Однако целью участия являлась не победа, а проверка новых игроков команды и сыгровка обновленного коллектива. Никто не застрахован от ошибок или «плохих дней». Важно иметь игроков, которые способны преодолеть это и идти дальше. Оба новичка с честью выдержали испытание и получили право выступать в основном составе Града весь сезон.

На прошлой неделе Град тренировался вместе с Русским Легионом. В этой игре против самой титулованной российской команды, два раза занявшей вторые места на этапах PSP в прошлом сезоне и в итоге занявшей пятое место, команда Град старалась наиграть новый состав и определить свои сильные и слабые стороны. Главным оружие команды была разбежка. Русский Легион известен своим особым, агрессивным стилем игры – а способность Града проводить половину пойнтов, удачно поражая игроков соперника на разбежке, говорит о высоком уровне готовности в этом элементе игры.

Игроки команды Град понимают, насколько важен этот сезон (особенно с учетом недавних изменений в PSP) и не собираются останавливаться на достигнутых успехах. Возможно, ровно через год, мы увидим ребят в числе профессиональных команд Дивизиона Чемпионов! 

В субботу, 9 Марта, команда вылетает в Даллас и там продолжит тренировки.




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Перенос поля Миллениум в крытый купол
В связи с неблагоприятными погодными условиями и в рамках подготовки проведения второго этапа Российской Хбольной Лиги 16 Мая, поле временно перенесено в большой крытый купол. Тренировки продолжаются в прежнем объеме. Установлена схема Миллениум Битбург.
7й этап ОПЛ "СТАРТ"2011, Дивизион 4 - расписание игр
Расписание отборочных игр 7-го этапа ОПЛ "СТАРТ"2011, Дивизион 4. 10 сентября 2011г. Турнир пройдет на базе клуба Русский Легион. Начало игр в 10.00.
Белорусская Мастер-Лига, календарь на 2007 год
Состоялось первое заседание Координационного Комитета Мастер - Лиги 2007. На нем приняты календарь турниров на 2007 год и изменения в регламенте Лиги.
Чемпионат Сибирского ФО, Этап Кубка России - расписание игр
Опубликовано расписание игр на первый этап Чемпионата России и Этапа Кубка России в Новосибирске - Кубок Вызова 2008. Регламент проведения турнира будет следующим:
Русский Легион на NXL Las Vegas - первые спарринги!
Мы отлично добрались и уже отыграли целых 3 дня под открытым небом. Непередаваемое чувство свободы и обновлённом то процесса. Правда солнце тут какое то ядерное - у всех через крем сгорели шеи!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва