Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Bob Long - Видео V-COM!
 


21:07
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12835   

И вот долгожданное видео! Восемь минут от самого Боба Лонга, полностью раскрывающих всю подноготную нового дополнения к маркеру Bob Long Victory. И совсем не обязательно даже знать английский язык – в принципе все ясно и понятно. Как происходит замена болтовой системы, технические данные о скорости и давлении, сбор-разбор новинки, из чего состоят болтовые группы – все это вы можете узнать из этого видеоролика из уст мастодонта пейнтбольной индустрии.

 

 

Есть много плюсов и минусов как у «поппетов», так и у «шпульников». Главная прелесть новинки в том, что, заплатив 170 долларов, вы получаете две системы в одном маркере! Прежде такого в пейнтболе не было…

Боб Лонг по-прежнему умеет удивлять и держит планку на высоком уровне! Новый год – новые сюрпризы. Думается, что это далеко не последний и не самый громкий подарок от производителей.

 




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
09.02.2013 Bob Long - Видео V-COM!
08.02.2013 Bob Long - Двойная победа




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Redz 2007
Вслед за сумками компания REDZ представила часть своей новой коллекции. Новая форма имеет стиль бенгальского тигра, по крайней мере, в красном цвете смотрится очень неплохо. А судя по цветам перчаток, цветовых вариантов у новой формы будет достаточно.
Еженедельное снижение цен!
Внимание, в нашем магазине начались новые еженедельные акции! Снижены цены на следующие виды товаров: Фидеры Pulse ? новая цена 4400 рублей, Маски V-Force SHIELD ? новая цена 1530 руб, Налокотники Smart Parts ? новая цена 1020 рублей. Торопитесь, время действия акции ограничено!
3й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт", D1,D2,D3, D4 видео игр
Опубликованы ссылки на видео 3-го этапа Кубка Москвы, "RXL", в дивизионах 1,2, 3 и 4. Благодарим WellerTV за съемку и публикацию. Размеры файлов приличные (порядка 1Гб).
Акция для студентов продолжается.
Акция для студентов продолжается. Спешите воспользоваться! Осталась одна неделя. Напоминаем: С 1 октября по 1 ноября Скидка для студентов 50% на Входной Билет и 50% на Прокат оборудования. Просьба не забывать Студенческий билет. По всем вопросам звоните (495) 502-53-34
Empire - Новый маркер
Пейнтбольный гигант Empire разместил в Facebook следующую картинку-тизер: Надпись "unkown empire weapons platform" явно говорит о том, что нас ждёт новый маркер, а сам стиль изображения намекает на то, что маркер будет тактическим. Чтож, это вполне предсказуемо, надо же кому-то конкурировать с Dye DAM...

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва