PSP

Мы только что получили окончательный ростер команды Tampa Bay Damage. Дэйва Бейнса там нет.

Очень напряженное межсезонье для Edmonton Impact. После объявлений о подписании контрактов с игроками Джастином Рабакофф и Грэгом Сьюэрсом, они сумели договориться с бэком Дэйвом «Beast» Бейнсом о переходе. Условия данного контракта не предаются общественной огласке.

Bart Yachimec, владелец команды Impact:

«Внесение Дэйва в ростер, я думаю, является финальным штрихом, который поможет команде достичь новых высот!      Он важное звено в Edmonton Impact и будет играть на позиции центрального бэка, контролируя ситуацию на поле и вне его».

Политика Импактов:

Команда будет выступать в обеих крупнейших американских лигах, попытается успешно отыграть полный сезон в PSP (в прошлом году они участвовали только в World Cup) и удержать титул победителей International Cup в азиатской серии PALS.

MacDev купил лицензию Smart Parts
Компания Смарт Партс и МакДэв опубликовали совместный пресс-релиз. В нем сообщается, что теперь компания МакДэв может выпускать свою продукцию, а именно маркеры, которые попадают под действие патента об электронных маркерах, которым владеет Смарт Партс.
NXL Virginia Beach Open - первое видео!
В сети стали появляться первые видео, посвященные второму этапу серии NXL - NXL Virginia Beach Open. Одной из первых, традиционно, свое видео опубликовала компания Virtue Paintball. Компания уделяет большое внимание этому направлению своей деятельности и создает отличные видео с турниров.  Смотрим:
РЛ на World Championship Chantilly - 1й день
Выиграли вчера оба наших матча. Не совсем легко и именно по этому мужики не особо довольны, а вот игрокам нормально. Ведь поляна именно такая. Медленная и геморойная. С кучей рикошетов и сюрпризов! Но ничего. Сложнее в отборах - проще в финальной серии. Давно известная формула.
Зк-2015, Пятый Этап, Конференция " Запад ", Москва - расписание
Начало игр в 10:00Игры в формате Д1, 10 минут чистого времени до 4 набранных очков. В случае ничьи овертайм 5 минут до набранного очка.4 отборочных матча на команду.По результатам 1 - 2 сыграют матч за золото / серебро, а 3 - 4 матч за бронзу.Игры в 2 пары команд, перерыв на выход 30 секунд. Перерыв между матчами 10 минут, т.к. команд не много, и игры будут подряд. Окончание турнира в 15:00